Опубликовано 2 Январь, 2022 - 03:07

Здравствуйте, дорогие пользователи Айрекоменда! Сегодня я хотела бы поделиться мнением о книге Елены Шторм «Мой лучший враг». Книга меня привлекла тем, что студентка магической академии решила стать парой человеку, с которым она, мягко говоря, не ладила.

Обложка книги

Келли и Рейм, а именно так зовут главных героев, совершили магический обряд, чтобы стать друг для друга избранниками.

Иден Рейм

Келли сначала была влюблена и обижена на своего сокурсника Альнара, который так легко согласился стать парой для другой девушки, но всё-таки пыталась привлечь его внимание. Альнар этого не заслуживал: когда Келли нужна была помощь, Альнар не заступился, а помог, как ни странно Рейм, враг Келли, с которым она обручилась.

Келли Лудар

Лично меня бесило то, как Келли пыталась привлечь внимание Альнара, который не обращал на неё внимание. Мне хотелось крикнуть Келли: «Что ж ты не на того смотришь?!.

Келли и Рейм как пара

Не буду рассказывать, чем закончится история Келли и Рейма. В отзыве прилагаю обложку книги и фото героев, сделанные в читалке.

Книгу, однозначно, рекомендую. Она заставляет сопереживать героям, сердиться на них, осуждать за необдуманные герои… Приятного чтения!

Достоинства
  • Главные герои
  • Интересная и увлекательная история
  • Интересный мир
  • Хорошие герои
rozapustрекомендует