Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 10:42

Здравствуйте!

С творчеством Елены Амиличевой я познакомилась благодаря акции на любимом сайте ЛитНет, который проводил в конце мая акцию на книги, которые можно было приобрести со скидкой до 50%. Именно благодаря акции я и приобрела две книги автора, одна из которых книга "Какого черта тебе надо? или Брачное агентство для попаданки".

Меня, ведьму, насильно замуж?! Сначала поймайте! Так, открываем портал.

Кривая пентаграмма, что происходит?!

Так, это другой мир, тут мужчины с рожками. Ничего, меня чертями не напугать.

А еще здесь магия под запретом. Тайна, говорят. Уже интересно!

Я в теле незнакомки, но это не страшно. Она замужем. Ну, сочувствую нашему мужу. Есть двое детей и брачное агентство, которое вот-вот обанкротится. Это ж надо было так попасть!

Ладно, разберемся! Будем раскрывать тайны, скрывая от всех свой секрет, пытаться не влюбиться в мужа, искать общий язык с детьми и подбирать женихов местным невестам, заводите первую! Ну, какого черта тебе надо, милая?

История про девушку, которая в нашем мире решает сбежать со свадьбы с нелюбимым ведьмаком ( да - да, наша новая знакомая Дарьяна ведьма ) и попадает в другой мир и в другое тело ... Теперь она Мила, мама двух детей и супруга красавца мужа ... Мила вместе с сестрой работают в брачном агентстве и наша новая знакомая не только входит в роль хозяйки, но и мамы ... Сюжет довольно закрученный, много юмора, противостояния, магии и борьбы за мир, поэтому история мне понравилась и я планирую познакомится и с другими книгами автора.

Слог у автора легкий, поэтому читается книга легко, я прочла ее буквально за вечер.

ДОСТОИНСТВА:

+ слог;

+ сюжет;

+ любовь, магия и интрига.

НЕДОСТАТКИ:

- нет.

ИТОГ:

Книга Елены Амиличевой "Какого черта тебе надо? или Брачное агентство для попаданки" мне понравилась.

Достоинства
  • Магия и любовь
  • Слог
  • Сюжет
Мэрэлинрекомендует
17.06.2023
Легко читается, судя по отрывку
Заинтересовала книга
17.06.2023
Можно попробовать прочесть )
Было бы интересно прочитать Smile
Можно почитать
Неплохая книга)
18.06.2023
Интересный сюжет ☺️
18.06.2023
Интригующий сюжет
Не читала, спасибо за отзыв!
Сюжет захватывающий по описанию
Заинтересовало, сюжет интересный
26.06.2023
Тема интересная)
30.06.2023
Люблю книги про попаданцев.)
01.07.2023
Хорошо под настроение)