Опубликовано 29 Март, 2018 - 21:18

Сегодня хочу рассказать о новом вкусе Чупа Чупс!

.........................................................................................................................................

Я постоянно покупаю дочке разные сладости, но особенно нравятся именно конфеты на палочке. Обычно мы берем Чупа Чупс фруктовые вкусы, а вот вкусы "мороженое" и "Кола" ребенку не нравятся.

Недавно в "Ленте" наткнулись на вот такую серию "Chupa Chups" Buddy Valastro. Примечательно ,что ни рекламы этой серии конфет , ни роликов я не видела, да и в других супермаркетах я так их и не нашла.

Как я поняла это серия названа в честь американского повара, итальянца Валастро Бадди, который вел свои кулинарные шоу "Король кондитеров", ""Великий пекарь" и другие подобные шоу. Все вкусы этой серии соответствуют кондитерским изделиям, а этот вкус называется "Сocoa berry cupcake".

Стоимость 25 рублей по карте Лента, вес 29гр. Такая конфетка по размеру больше стандартного маленького чупа-чупса и "с фрутеллой".

Любую другую информацию на обертке разобрать как всегда невозможно.

Ребенку конфета очень понравилась, это намного вкуснее чем стандартные вкусы. Мне казалось трудно передать в леденце вкус шоколадно-ягодного маффина ( или попросту кексика), но нет же! Это реально похоже и вкусно! Не очень приторно и без начинки. Ягодный оттенок слабый, но больше и не надо.

Если сравнивать конфетами, другими, похоже на давно забытый вкус "шоколадный".

Единственный вопрос у меня вызвал состав, которого просто не видно и пока негде посмотреть, так как серия пока малопопулярна. Хорошо, что обошлось без аллергии и это радует.

Рекомендую попробовать Chupa Chups "Buddy Valastro" шоколадно-ягодный маффин вкус, он очень удачный и понравится любителям кексов!

Neonellaрекомендует
29.03.2018
Действительно вкус необычный, я не видела Smile
30.03.2018
Сто лет их не покупала, прямо ностальгия):
как вкусно)
Интересный вкус Wink
30.03.2018
такой чупик я бы поискала, уж больно вкус заинтересовал
30.03.2018
Действительно редкий, я такой даже не видела.
30.03.2018
Сто лет их не покупала Smile
Чупа-чупс с таким вкусом я еще не пробовала!
Люблю чупа чупсы Smile