Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 15:48

Честное слово! Оно само купилось! Вот правильно говорят, нельзя ходить в магазин на голодный желудок. Хочется купить всё и сразу. Увидела в магазине не полочке много разных ярких баночек. И цена привлекла, и надпись на одной из них, что содержит мякоть клубники.

На деле же это оказался обычный морс, причем очень приторный. Улыбнула надпись в составе данного напитка: "замороженные кусочки клубники". А что, другой не было? Почему замороженные то, а не свежие? И пожадничали... её всего 10%. Что-то не слишком нравится мне это... А всё остальное САХАР, САХАР, САХАР.... очень много сахара.... Если уж вам хочется морсика, сделайте лучше сами.

Но этот напиток Pop клубничный хоть пить не так страшно, а вот это чудо-чудное уж какое-то совсем странное. Вот ссылочка: http://irecommend.ru/content/chto-tuda-nasypal-pro...

P.s.: даже не знаю по поводу оценки. Поставлю "4" за честность, что клубника у них замороженная, и что в составе нет "страшных" ингредиентов, но покупать всё же не рекомендую. Вот такая я сегодня противоречивая. =)

Достоинства
  • - невысокая стоимость
Недостатки
  • Слишком сладкий
Happy Skyне рекомендует