Опубликовано 8 Август, 2014 - 12:04

Я очень люблю этот фильм, смотрела его неоднократно, он поставлен замечательными режиссёрами(Краснопольский, Усков) и актёрский состав в нём на высоком уровне( Евгений Евстигнеев, Валентин Гафт, Ирина Алфёрова, Альберт Филозов).

Коротко скажу, о чём фильм:одинокий музыкант из ресторана(Евгений Евстигнеев) развлекается, звоня по случайным телефонным номерам.

Вот таким образом он попадает в гости в ночное время к милой девушке Ольге.И понимает, что оказался в какой-то очень странной и запутанной ситуации.

Фильм одновременно комедия и трогательная мелодрама с оригинальным сюжетом, отличной музыкой, с интригой и великолепной актёрской игрой, где особенно выделяется Евгений Евстигнеев.

Смотрится картина легко и с интересом, в ней много комических и в то же время жизненных, сложных ситуаций.

На мой взгляд, смотреть такой фильм-настоящее удовольствие, поэтому желаю приятного просмотра.

Достоинства
  • Актеры
  • Музыка
  • Смысл
  • Сюжет
boninaрекомендует
26.11.2014
Я обожаю этот фильм) смотрела его, тоже не один раз! Евгений Евстигнеев очень талантливый актер.
27.11.2014
не новый, но очень интересный фильм
27.11.2014
По моему мнению многие старые фильмы, сто очков вперед дадут новым. А все потому что в новых фильмах делают акцент на различные спецэффекты, на сюжетную линию и игру актеров внимание редко обращают (не всегда, конечно)! А в старых фильмах актеры не играют, а живут!!!
Не могу не согласиться!