Опубликовано 30 Август, 2021 - 20:53

В Ульяновск мы поехали в аквапарк, так как наш Самарский аквапарк до сих пор не открыт. Путешествовали как всегда втроем: чинно-благородная я, мой благонадежный муж и наша дочь - пятилетняя пиратка Евочка.

Вопрос с жильем решили в пользу комплекса Арт Ульяновск 3*. Сейчас всё о нём расскажу.

Расположен удачно - на въезде в город, пилить по пробкам не нужно, сам аквапарк недалеко. Приехали мы в выходные рано, часов в 12, очень голодные. Ну просто очень. Ресторан был закрыт до часу. Облизнувшись, мы отправились искать, где бы поесть поблизости. Столовые все были закрыты, а те, что открыты, занимались поминками или свадьбами. Кафешки рядом были забиты под завязку так, что время ожидания заказа составляло более 45 минут. За это время мой желудок бы три раза сам себя переработал. Ребенок тоже был недоволен. Решили вернуться в отель и поесть там. Цены высокие, но кормят прилично. Быстро.

Поев, на чиле оценили интерьер отеля. Вы тоже посмотрите:

Кстати, если выйти из отеля и пройти метров триста направо - есть отличные батуты для детей со снек-баром.

Лифты есть, чисто, парковка большая.

Номер дали на втором этаже, в самом конце коридора. А теперь, ВНИМАНИЕ, коридор! Во мне скончалась от ужаса моя внутренняя черепаха как только я его увидела. Даже Фродо в Мордер было ближе идти.

Что было в номере?

Два кондиционера, телевизор, мини-холодильник, шкаф, кровать, стол. В общем все, что нужно. Дивана нет. Диван - это уже 4 звезды.

Ванная была королевская:

Полотенец было мало, запиханы кое-как в шкаф.

Брали с завтраками. Завтраки на три звезды очень достойные. Шведский стол.

Что еще было в номере? Отличная слышимость! Через три номера от нас парочка в аквапарк не ходила. Она берегла силы для ночи. В полночь я чувствовала себя в марте посреди кошачьей свадьбы. Хорошо, что через какое-то время всевозможные водные горки, плюшки, искусственные волны, бани, хаммамы и сауны сделали свое дело, и мы вырубились.

Советую ли я посещение данного отеля?

Да, но в следующий раз буду сразу требовать номер в начале коридора и без разнополых соседей. Хотя, сейчас и с однополыми не угадаешь... Бронить лучше через Букинг - сэкономите пару сольдо.

Breeze_1986рекомендует