Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 08:32

Все блески и помады фирмы Bell у меня отличного качества и я ими очень довольна. Поэтому когда увидела этот блеск в тестере, то сразу захотела приобрести себе, т.к. давно хотела именно такой цвет. Цена блеска у нас 185 рублей. Дороговато именно для такого качества. Блеск жидковат больше, чем нужно и поэтому ложится он просветами и полосами, забивается в трещинки губ и нанести его ровно и красиво тяжело. Так же он далеко не супер стойкий, как обещает производитель.Теперь о плюсах: блеск абсолютно не липкий, не ощущается на губах, имеет приятный легкий запах. Я наношу блеск на помаду этой же фирмы похожего оттенка и тогда блеск ложится ровно и красиво. Не буду именно этот продукт никому рекомендовать, кто как сам хочет)

Достоинства
  • Не липкий
  • Очень красивый цвет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Забивается в трещинки губ
  • Ложится полосами
  • Слишкой жидкая текстура
Александра0221не рекомендует
  • 14.05.2020 - 21:22
    PLUMPING NUDES- бюджетные блески, которые "увеличивают" губы! Всем любителям холодка на губах точно понравится!🔮Покажу как смотрятся два оттенка - 02 и 03.
    Я не любила блески до недавнего времени. А сейчас они набирают новую волну популярности, пришлось подстраиваться и открыть их для себя заново. Ведь именно блески добавляют макияжу легкость и сияния, не перегружают его.
  • 29.04.2020 - 20:04
    Моя любовь! Бюджетный блеск для губ от essence с глянцевым финишем для безумно красивых, объемных и сочных губ. Это настоящее ЖИДКОЕ СТЕКЛО. Идеально ложится на губы! Оттенки 02, 03, 05
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome Цена - 259 руб. Объем - 4,5 мл Изготовитель - Италия Срок годности - 24 мес. после вскрытия   Упаковка выполнена из легкого пластика, надписи со временем стираются, выглядит немного как-то дешево.
  • 21.04.2020 - 11:21
    Lip Perfector, это что за магия?! Работа блеска в 5 макияжах: от креатива до пыльно-розового нюда|0% липкости, увлажнение и шикарный вид на губах.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Эх, губы-губешки...   Знали бы вы, как я ОБОЖАЮ тестировать новые средства для губ и потом делиться ими в своих отзывах Я человек простой: вижу красивую помаду - сразу покупаю!