Привет, дорогой читатель или читательница! Палетка Makeup Revolution I Heart Makeup в оттенке I Heart Chocolate у меня уже довольно давно, но написать отзыв и окончательно сформировать свое мнение о ней я могу только сейчас.
Начну с того, с чего начинают все: оочень милая упаковка, которая привлечет любого! Её приятно держать в руках и видеть на своем косметическом столике. Просто прелесть 😊
Внутри – 16 крутых оттенков, но в основном – для любительниц сатиновых теней. Матовых и нейтральных оттенков – единицы. А реально хороших из них – еще меньше.
Я не рекомендую покупать эту палетку тем, кто любит сатин и планирует пользоваться всеми оттенками. Половина из них безумно плохо пигментированы, наносятся комками и не выглядят красиво. С базой для теней ситуация лучше, но не намного.
Свотчи на руке (по порядку, с левого верхнего до правого нижнего; смотреть сверху вниз):
Как можно заметить, первые оттенки очень тусклые, но с базой их можно использовать для нежного нюдового макияжа.
И так, какие же оттенки стали моими любимчиками?
1. Матово-сатиновый бордово-малиновый оттенок (интересно звучит, правда? 😊 ) :
Интересно и нежно смотрится на веках.
2. Коричневый матовый, использовала для бровей:
3. Сатиновый белый, обожаю его, наношу под стрелки, безумно женственный и элегантный оттенок:
В общем, палетка оставила неоднозначное впечатление. Сейчас складывается ощущение, что не смогла бы жить без любимых цветов, но и почти 80% палетки – совершенно непривлекательные и полупрозрачные оттенки.