Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 13:24

Моя новинка среди кремов для рук. Крем привлек меня своей ценой, оформлением баночки и конечно же приятным ароматом морошки.

Organic kitchen – это собственная марка Organic shop, в котором я этот крем и купила. Видимо, поэтому на продукты этой марки такая невысокая цена.

Всем известно, что Organic shop позиционируется как натуральная косметика, я не специалист по разбору ингридиентов, поэтому приложу фото состава:

Меня немного смущает глицерин на третьем месте, насколько я понимаю, с такими кремами лучше не усердствовать в применении – приведет к обратному эффекту, то есть кожа станет более сухой. Буду рада, если у кого-то еще есть мнение о компонентах.

Крем очень густой. Текстура немного жирная, маслянистая, но приятная и не оставляет жирной пленки.

Впитывается мгновенно.

В летний период вполне подойдет для увлажнения, осенью и зимой нужно что-то посерьёзнее. С сухой кутикулой не справляется.

Крем больше для развлечения - очень понравился дизайн баночки и аромат, но вот советовать его в качестве единственного ухода для рук я бы не стала.

Расход, как мне кажется, не экономный.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажнение в летний период
Недостатки
  • Глицерин в составе
  • Недостаточное увлажнение на холодный период
Jalizaroseне рекомендует