Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 11:13

Зайдя в очередной раз в магазин, где много разной косметики и глаза просто разбегаются, увидела этот крем. Я фанат стильных упаковок. Так чтобы поставить на полочку и любоваться. Этот крем аккурат из этого разряда. Плюс, прочитав инфу сзади упаковки, поняла, что бренд корейский, а в моей голове как и во многих есть четкая установка по поводу продукции из этой страны: "Недорого, качественно, эффективно".

Крем для рук мне был не особо нужен, но я его купила. Выбрала с ароматом розы. Теперь коротко напишу про плюсы и минусы этого крема.

Достоинства: приятный запах. Хотя и тут также на любителя. Многие сочтут, что пахнет немного "взросло". Аромат розы здесь такой "дамский", выражаясь простым языком — не молодежный. Опять же повторюсь про упаковку, она красивая. Крем можно не прятать в дальний угол, а выставить на видное место. Невысокая цена. В моем случае я приобрела крем за 260 рублей. Вполне демократично считаю.

Недостатки: мне не понравилась текстура крема. Очень жидкая и впитывается крем долго.

Выводы: второй раз покупать. Все-так крем для рук, на мой взгляд, должен впитываться практически моментально и иметь более густую текстуру.

Достоинства
  • Ненавязчивый аромат
sempreshatto3не рекомендует