Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 19:09

Добрый день! Довелось мне тут побывать в качестве модели на курсах маникюра. То еще испытание оказалось, 7 часов сидеть на неудобном стуле с вытянутыми руками (мне еще "повезло" быть одной моделью на двоих). Но сейчас не об этом, а о гель-лаке, который я выбрала там в качестве цветного покрытия.

Итак, NeoNail. Я раньше не слышала про эту марку, как то не встречала даже в магазинах. И оказалось, многое потеряла. Лаки этой марки, по словам преподавателя она даёт как раз новичкам, так как он просты в работе. Действительно, я наблюдала внимательно за процессом нанесения-ничего не растекается, ложится плотно уже в 1 слой.

А цвет! Так бы и смотрела! Глубокий фиолетовый с мелким шиммером, он выглядит очень темным при искусственном освещении и ярко-фиолетовым при естественном освещении.

Единственный минус (тут опять-таки либо мои ногти отторгают лак, либо ученицы нанесли все-таки не совсем по правилам) - он начал скалываться у меня через 7 дней. Увы.

Но, я все равно решила купить и для себя лаки этой марки! Цвета у них очень даже интересные.

Напоследок фото маникюра

При естественном освещении
При искусственном освещении
Всем спасибо за внимание!

Мои отзывы на гель-лаки других марок:

1. Гель-лак для ногтей Aurelia Soak off Gel Polish для окрашивания серии Gellak

2. Гель-лак для ногтей In'Garden So Naturally Gel Lacquer

3. Гель-лак для ногтей Nail passion цветное покрытие

4. Гель-лак для ногтей Ibd "JUST GEL POLISH"

Dashenziaрекомендует
08.08.2018
Думаю скололся из-за базового покрытия и работы ученика. А так сам гель-лак не плох