Опубликовано 29 Май, 2017 - 12:14

Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования гель-лака Nail passion.

Это было мое первое знакомство с данной маркой. Привлекла в первую очередь богатая палитра цветов, ну и конечно невысокая цена (350 рублей).

Остановила я свой выбор на интересном цвете Восточный хиджаб.

Вот так выглядит баночка:

В принципе, ничего особенного.

Идём дальше, кисть:

Кисточка одна из самых удобных, которые у меня были - она в меру жёсткая, короткая и неширокая, прокрашивать труднодоступные места ей очень удобно! Сама консистенция гель-лака способствует этому - он немного густоват, но, на мой взгляд, это только плюс, так как он не растекается.

Ну и конечно цвет - он шикарен! Глубокий, насыщенный, уже в 2 слоя обеспечивает плотное нанесение.

Искусственное освещение

Естественное освещение
Казалось бы, все идеально, если бы не одно но: на 4 день появился первый скол. Но в данной ситуации не могу с точностью 100% сказать что дело в гель-лаке, т.к. у меня есть претензии и к базовому покрытию ( об этом в следующий раз).

Обновлено 25.07.17

Добавляю ещё один оттенок - "Маренго".

Он чуть более капризный, чем Восточный хиджаб, более жидкий и может растекаться. Но покрытие хорошее, на фото в 2 слоя - без просветов.

Обновлено 30.09.2017.

Моя коллекция пополнилась ещё одним оттенком под названием "Благородная бронза". Первоначально я покупала его, чтобы использовать в различных дизайнах, как, например, вот в этом:

Естественное освещение

Но затем я стала использовать его и соло:

Лак очень плотный, двух слоев хватает для покрытия без просветов. Цвет мне очень нравится - золотистый мерцающий шиммер создаёт красивый эффект какого-то драгоценного покрытия.

Оттенок "Благородная бронза" достаточно густой по консистенции, пожалуй самый густой из рассматриваемых здесь оттенков. Но наносить очень удобно, ничего не растекается.

Всем спасибо за внимание!

Мои отзывы на гель-лаки других марок:

1. Гель-лак для ногтей Aurelia Soak off Gel Polish для окрашивания серии Gellak

2. Гель-лак для ногтей In'Garden So Naturally Gel Lacquer

3. Гель-лак для ногтей NeoNail UV GEL POLISH COLOR

4. Гель-лак для ногтей Ibd "JUST GEL POLISH"

Dashenziaрекомендует
А мне Блюскай нравится за совсем не высокую цену и огромную палитру Smile
29.05.2017
У меня как-то не сложились отношения с этой маркой.
Красивый цвет Smile
безумно красивый оттенок