Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 07:56

С тех пор, как я увлеклась маникюром с покрытием гель-лаком, меня уже не остановить! Wink И я, как многие мастера или просто любители вроде меня, продолжаю искать идеальное сочетания базы и топа, пробую новые марки цветных покрытий, дабы найти то самое.

Конечно, если сравнивать с Bluesky, то практически любая база и любой топ покажутся идеальными. Но когда пробуешь постоянно что-то новое, то уже есть с чем сравнивать и можно выделить все плюсы и минусы любого подобно продукта и составить более или менее объективную оценку.

Сегодня я хочу рассказать вам о финишном покрытии с липким слоем от нашей отечественной марки Nail Passion.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: В розничных магазинах своего города, мне еще не довелось встретить данную марку, поэтому я заказала ее в магазине ImKosmetic.

Цена: 350 рублей.

Объем: 10 мл.

Производитель: Россия.

Срок годности: 3 года с момента производства.

Вот, как он выглядит:

Оформление:

Бутылек с финишем идентичен остальной продукции данного производителя. Классический бутылек черного цвета, из темного непрозрачного стекла. На лицевой стороне название бренда и самого продукта.

Так же на флаконе указан СОСТАВ:

От производителя:

Финиш для гель-лака Nail Passion - третья завершающая стадия в покрытии ногтей гель-лаком. Обладает отличным глянцем, защищает цветное покрытие, не желтеет, увеличивает носкость, имеет дисперсионный слой.

На дне флакона указан номер партии.

А на крышке сверху код продукта.

Консистенция топа средняя. Но звать ее густой сложно, но она далеко не самая жидкая, среди тех топов, что я пробовала.

Но наносить его лучше аккуратно не перебарщивая с количеством, и тогда никаких "затеков" не будет. При нанесении топ может пузыриться. Так что наносить топ следует аккуратно не торопясь и не делая лишних движений. То есть наносить топ нужно уверенно в два или три мазка. И перед тем, как наносить не стоить трести саму баночку или елозить кисточкой перемешивая топ. Следуя этим рекомендациям можно минимизировать образование пузырьков.

Ну а в остальном вполне себе неплохой топ, носиться спокойно от двух недель и больше, зависит от ваших ногтей и правильной эксплуатации маникюра.

Кисточка точно такая же, как у базы и гель-лаков данного производителя, не слишком длинная, чем-то похожа на кисточку базы от популярного в салонах и очень дорогого "Luxio".

Ну и в завершении отзыва пара маникюров с использованием данного топа:

Плюсы:

+ Бюджетная цена.

+ Хорошая стойкость.

+ Удобная кисточка.

+ Экономичный расход.

Минусы:

- Может пузыриться при нанесении.

ВЫВОД:

Данный топ я рекомендую, но больше для домашнего использования. Мастера-новичкам может не очень понравится возня с пузырьками, которая в свою очередь отнимает время.

В целом, данный топ я рекомендую! и ставлю заслуженную 4, но до отметки в баллов он все же немного не дотягивает.

Всем большое спасибо за внимание! Wink

Мои отзывы о других топов для гель-лака:

1. Топ для гель-лака PNB Protec top with UV filters

2. Топ для гель-лака PNB Powder top Cashmere effect (c эффектом "кашемира" )

3. Топ для гель лака BLUESKY Soak off gel rubber top

4. Топ для гель-лака BLUESKY VELVET TOP

5. Каучуковое верхнее покрытие для ногтей Kodi Rubber Top

6. Верхнее покрытие гель-лака для ногтей BLUESKY Soak Off Gel Top Coat

sveteskinрекомендует
какая красота)
финиш конечно для гель лак очень важная часть, у меня вообще долго не держится маникюр Sad
28.10.2017
первый маникюр очень понравился) фирму такую не знаю, у меня блюскай и прям полностью устраивает, даже не засматриваюсь на дорогие топы)
Света, вы таки перешли на сторону маникюра?Smile Сейчас делаете за денежку, али из-за энтузиазма?Smile
29.10.2017
я над этим начинаю задумываться Smile
Первый маникюр просто великолепен Love
28.10.2017
Я как раз присматриваюсь к таким средствам для маникюра!
03.11.2017
Восхищаюсь женщинами, которые умеют всегда поддерживать маникюр в хорошем состоянии Smile
08.03.2019
Понапокупают подделок за 150 рублей, потом ноют, что плохая фирма. Bluesky хороший материал, если это подленник. Не надо наговаривать.