Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 12:26

полгода или более

Уже пару лет я увлекаюсь гель-лаком, в последние пару месяцев это увлечение обострилось. И теперь меня тянет пробовать новые марки не только самих гель-лаков, но топов, баз и прочих составляющих.

Раньше мой маникюр держался от силы неделю и я думала, что дело в моих ногтях. Но оказалось дело совсем не в этом. Залог долгой носки маникюра не только в правильной подготовке ногтевой пластины, но в качественных базе и топе.

Сегодня я хочу рассказать вам о топе, который стал для меня идеальным. Отчасти благодаря ему я ношу покрытие уже гораздо больше, чем 1 неделю.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: я приобрела данный топ в интернет магазине ImKosmetic.

Цена: 390 рублей.

Объем: 8 мл.

Производитель: США.

Вот, как он выглядит:

Заранее прошу прощения за немного потрепанный вид. На тот момент я уже успела активно использовать данный топ.

Оформление:

Все продукты данной марки выполнены в одном стиле, отличаются лишь названия. Так что стоит быть внимательнее, так как у производителя представлены далеко не один топ и не одна база.

Черный флакон из стекла, округлой формы. Выполнен в черных тонах, лишь название бренда выделено красным цветом.

Так же на продукте имеется русскоязычная наклейка, которая значительно упрощает знакомство с продуктом:

На дне флакона выбит номер партии.

Немного информации от производителя:

PNB UV/LED ProtectTop - верхнее покрытие (закрепитель) с УФ-фильтром. Обеспечивает прочность и стойкость гель-лакового покрытия от сколов и прочих повреждений. Входящие в состав УФ-фильтры являются надежной защитой от желтизны или выгорания цвета. Применение такого закрепителя позволит Вашему маникюру гораздо дольше оставаться в идеальном состоянии.

Полимеризуется как в УФ, так и LED лампах.

Кисточка. К ней нужно немного приноровиться, и тогда она покажется вполне удобной. Зависит от того, с чем вы привыкли работать. По началу мне казался немного длинноватым ворс, но спустя пару применений я к нему привыкла. Срез ровный.

Консистенция топа не густая, но и не самая жидкая из тех, что мне встречались. Например, консистенция топа от Коди немного жиже, чем у этого.

При нанесении топ НЕ пузыриться! Этим грешили несколько моих последних топов. Как же мне осточертели эти пузырьки... С этим топом такой проблемы не будет, он легко и ровно распределяется по нанесенному гель-лаку.

Не затекает на кутикулу и боковые валики, это естественно при условии, если вы не переборщили с нанесенным количество продукта.

Данный топ имеет в своем составе ультрафиолетовые фильтры, а это значит, что ваш маникюр не выгорит под палящим солнцем.

В процессе носки данный топ ни разу не потрескался, хотя если сравнивать с тем же топом от Коди, такая проблема время от времени возникала и не только у меня одной. Уж не знаю с чем это связано.

Даже с моими капризными ногтями с использованием данного топа вероятность сколов снизилась практически к нулю.

Этот топ также идеально подойдет для френча, так как не даст ему пожелтеть. Фанаты французского маникюра меня сейчас поймут.

Вот пара моих маникюров с использованием Protec Top:

На оригинальность и профессионализм не претендую! Wink

ВЫВОД:

Для меня эта марка стала настоящим открытием! Это уже второй топ от данного производителя, который покорил меня. Данный топ я бы порекомендовала не только профессионалам своего дела, но и таким любителям, как я!

На радостях я даже заказала себе второй флакон, пусть будет! Тем более сроки годности позволяют, запастись немного наперед. Smile

Всем большое спасибо за внимание! Wink

Мои отзывы о других топах:

1. Топ для гель-лака PNB Powder top Cashmere effect (c эффектом "кашемира" )

2. Топ для гель лака BLUESKY Soak off gel rubber top

3. Топ для гель-лака BLUESKY VELVET TOP