Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 12:17

несколько раз
    99 руб

🌼 Всем привет.🌼
Сегодня в этом отзыве я расскажу вам про бальзам для губ с ванильным вкусом от бренда "NIVEA".

🌼 Внешний вид:

• Бальзам для губ находится в полипропиленовой упаковке, где имеется вся необходимая информация, которая хорошо читается.

• А вот так выглядит туба самого бальзама. Яркая, простенькая. У крышки имеется срез.

• Восковой стик не имеет скошенного конца. Но его длина почти равна 3,5 сантиметрам.

• Оттенки колпачка и стика разные.

• Запах я бы не назвала ванильным. Но он сладкий, похожь на какие-то конфеты из коробки. Однако у таких конфет вкус часто дешманский. В принципе мне терпима эта отдушка, потому что на губах она не задерживается.

• У бальзама нет вкуса, лишь слегка чувствуется сам воск.

• Дата конца срока годности говорит о том, что бальзам испортится в апреле 2023 года. Значит ее срок годности до вскрытия 3 года, а после 12 месяцев.

• Дозатор крутится, когда наносишь бальзам на губы. Нужно его придерживать, иначе воск закрутится внутрь или наоборот.

• Масса 4,8 грамм, или же объём 5,5 миллилитров.

• Место покупки магазин "Fix Price".

• Цена 99 рублей.

🌼 СОСТАВ и прочая информация:

Octyldodecanol, Ricinus Communis Seed Oil, Cera Alba, Ethylhexyl Stearate, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Aroma, Copernicia Cerifera Cera, Persea Gratissima Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Aqua, Neohesperidin Dihydrochalcone, BHT, Cl 77492.

🌼 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Я беру бальзам не в первый раз и увы, хоть бальзамы неплохи, но имеют много косяков.

• Обещания и способ применения.

• Из интереса я сделала свотч. Ничего кроме блеска я не получила.

• Так мои губы выглядят до использования бальзама.

• А это после. Бальзам их увлажнил и придал блеск, но далеко не на 24 часа. Максимальная носка равна часу с копейками. Так что для увлажненности на протяжении 24 часов мне нужно использовать бальзам за сутки раз 20.

🌼 ИТОГ: Если у вас есть деньги, то можно купить бальзам. Но его цена, на мой взгляд, необоснованно завышена. Проще вложить чуть больше денег на бальзам полностью их натуральных компонентов, и губы будут увлажнены намного дольше и состав менее опасен.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Придает блеск
  • Увлажняет
Недостатки
UNGAне рекомендует
состав необычный для нивеа)
21.10.2020
ох, не люблю нивеа( мне сушит очень сильно
21.10.2020
Хорошо увлажняет и лёгкий блеск👍
22.10.2020
Да, состав не впечатлил и продукт тоже помню давно брала такую помадку