Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 18:32

Добрый день! Недавно я купила несколько новым бальзамов для губ, которые сразу покорили меня своим восхитительным ароматом. Сегодня мой отзыв будет о бальзаме Nivea Ванильный поцелуй с маслами авокадо и жожоба. Я очень люблю нежные, приятные сладкие ароматы бальзамов для губ, в основном, выбираю прозрачные оттенки (либо с небольшим перламутром), а когда за всем остальным скрывается еще и глубокое увлажнение, то хочется купить сразу несколько штук и использовать как можно чаще. Хочется как можно чаще ощущать этот прекрасный аромат ванили)

Бальзамы от Nivea я покупаю довольно-таки часто, один из моих любимых ароматов, который всегда есть в коллекции - это вишня) Его я использую, когда хочется придать губам приятный и сочный оттенок.

Ванильный бальзам я приобрела на вайлдберрис, но он продается практически в любых магазинах: гипермаркетах, сетевых магазинах (улыбка радуги, подружка и других).

Стоимость: 115 рублей

Артикул: 8914553 (вайлдберрис)

Бальзам оформлен в яркую упаковку с изображением ванили и информации о товаре, оформление стандартное для бренда.

С обратной стороны можно ознакомиться с составом и информацией о производителе.

вода, касторовое масло, арамид, октилдодеканол, пчелиный воск, этилгексил стеарат, авокадо масло, карнаубский воск, полиглицерил-4 изостеарат, масло ши, цетил пальмитат, масло жожоба, BHT, неогесперидин дигидрохалкон

Производство: Германия

Объем: 4.8 мл

Форма очень компактная и симпатичная, бальзам прекрасно поместится даже в самую небольшую сумочку или рюкзак. Я обычно покупаю сразу несколько видов бальзамов и раскладываю по разным сумкам, так намного удобнее, всегда под рукой есть любимая увлажнялка)

Объем очень удобный и комфортный для использования, бальзам расходуется очень экономно и его хватает на длительный срок даже при ежедневном использовании. Крышечка закрывается плотно и надежно сохраняет бальзам до использования. Чтобы убедиться, что бальзам закрыт, нужно надеть крышку и нажать до характерного щелчка, тогда ничего не протечек и не испортится в сумочке.

Производитель указывает, что бальзам увлажняет губы на 24 часа, этого я подтвердить, к сожалению, не могу, так как я обладательница сухих губ, иногда появляются трещинки, из-за чего я пользуюсь увлажняющими средствами очень часто, и по нескольку раз в день подкрашиваю губы, по мере впитывания бальзамов.

При нанесении не ощущается тяжести. Текстура очень приятная, легко распределяется по губам. Бальзам прекрасно увлажняет губы, устраняет небольшие трещинки и сухость, если они имеются. Эффект мне очень нравится, он есть уже с первого применения. Даже сухая и поврежденная поверхность губ становится нежной и мягкой за короткий срок. Шелушения устраняются быстрее всего, а трещинкам, естественно, нужно больше времени, чтобы исчезнуть.

Цвет: прозрачный, несмотря на то, что в упаковке он кажется немного плотным, на самом деле при нанесении он ложится тоненьким слоем и придает легкую глянцевость губам. Мне особенно нравится это качество в бальзамах Нивеа - многие из них не пигментированы и сохраняют натуральный оттенок губ, естественность и легкость.

Аромат, как и заявлено, ванильный, нежный и в меру насыщенный, мне он полюбился с первого нанесения.

Для меня бальзам Ванильный поцелуй от Nivea один из самых любимых. С удовольствием рекомендую к покупке! 💜

Достоинства
  • Вкусный ванильный аромат
  • Красивый дизайн
  • Не скатывается
  • Приятная текстура
  • Экономичный расход
FanechkaSрекомендует