Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 19:28

Всем привет) Хочу поговорить с вами сегодня, о важном и необходимом уходе за собой для каждого, не смотря на время года, но сейчас это необходимо больше всего. И так, дорогие мои читатели, я хочу задать вам вопрос - А часто ли вы увлажняете свои губы?

Это необходимо, для избежание потрескиваний, ведь наша кожа тонкая и чувствительная и не имеет потовых, сальных желёз - поэтому сильно страдает от воздействия окружающей среды. Мороз, солнце и ветер вызывают сухость, шелушения и микротрещины, поэтому питать и увлажнять кожу губ необходимо, что бы защищать от негативных факторов.

Для меня важно, чтобы губы всегда были увлажнённые, не люблю дискомфорт для губ и стараюсь при обнаружении проблемы сразу же ее устранить. А вообще я в каждой куртке разложила по увлажняющей помаде, чтоб предотвратить проблему с забыванием дома, на работе или вообще потерю. Думаю вы так же как и я, часто замечаете, что на губах как в пустыне, а увлажняющей помады под рукой нет и чтобы предотвратить это, предлагаю воспользоваться моим лайфхаком, которым я поделилась выше.

Уже несколько лет я отдаю свое предпочтенье всем известной фирме NIVEA, которая действительно работает, увлажняет, а некоторые представленные товары данного производителя - меняют цвет на коже или с добавлением небольших блесточек. Мой фаворит это ванильный бальзам, который остается на губах несколько часов и имеет приятный аромат, с ним не нужно часто и обильно обмазываться, хватает небольшого количества и остается, как я уже написала достаточно долго, а еще он не оставляет ощущение липкости, что для меня играет важную роль при выборе товара. Решила с вами поделиться, что бы и вы могли убедиться в эффективности его работы, избавились от не работающих средств и наконец обрели средство, которое реально работает! Да и при всем этом, у него доступная цена.

Достоинства
  • Вкусный ванильный аромат
  • Можно купить везде
  • Не смотрится жирной плёнкой
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Наташа расскажетрекомендует