Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 22:09

несколько раз
    199 р.

Усиная предистория. (коротко и без воды читай ниже)

Я не знаю, у всех ли девушек есть эта ненавистная растительность, так украшающая тараканов и некоторых мужчин, над верхней губой, но так или иначе пушок из прозрачных волос есть у всех. Таковым он был и у меня, пока я не начала заострять на нем свое внимание и не потянула к нему свои руки с бритвенным станком в них находящимся. Не знаю с какой таблеткой мне пришла эта чудо-идея в кавычках, но с тех пор пушок стал плодоносить и приносить в свои ряды новых друзей в виде чёрных волос(благо не таких густых как у гусар )С того времени и веду борьбу с ними пытаясь вывести с ПМЖ над моей губой))

Не скажу, что я испробовала много методов борьбы с ними, но в их число попала эпиляция сахаром, т. е. шугаринг, не оставивший мне чувства полного удовлетворения. Нет, конечно сам по себе метод не плохой, да и ещё если это будут делать руки мастера, но я делала сама, пасту готовила тоже сама и как-то с усами не сраслось, зона подмышек, ноги, бикини - это да, получается отлично, а вот с ?к сожалению не получилось. Оставалось лёгкое раздражение, место удаления шелушилось в последствии, да и не все волоски захватывались пастой, ведь для каждого типа волос, кожи подбирается паста определённой плотности, а у меня она была одна. Думаю, что ходи я к мастеру, все бы получалось на 100 %, но для меня это затруднительно.

???????

Ну и собственно будучи в магазине "Подружка", на глаза мне попался это прибор)) и я немного подумав и повертев в руках купила его.

Цена в данном магазине - 199р.

Если коротко со своей прямой задачей он не справился, вертев и крутив его на своём лице и так и сяк, выдернуть лишь был в небольшом количестве тот самый белый пушок и это при том, что тёмные волосы тоже тонкие и по идее должны были захватиться. Ощущение лёгкого пощипывания, покалывания при процедуре. В интернете пишут, что к такому роду эпилятор в надо принаровится, но я так и не смогла.

Скажу ещё, что он станет помощником для девушек любящих избавляться от пушка по всему лицу для более ровного макияжа, но и тут придётся посидеть с ним немного.

Достоинства
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Не захватывает все волоски
kratkost_sestra...не рекомендует