Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 18:15

Я пищу от восторга! И благодарю судьбу за то, что она подарила мне встречу с пружинкой - эпилятором волос на лице.

Данный отзыв будет немногословным, но весьма эмоциональным. Приборчик прост, незамысловат, эффективен, и расписывать тут особо нечего. Главное - РАБОТАЕТ!

Раньше я знала несколько способов удаления волос над верхней губой (женских усиков):

• Пинцет (просто, доступно всем, однако требует наличия подходящего зеркала, нужного освещения, долго и муторно)

• Бритва, либо рекламируемый триммер (для меня не вариант вообще, остаются пеньки, которые все равно видны и отрастая, уже через два дня выглядят хуже, чем было)

• Шугаринг либо воск (пугает энергозатратность, необходимость подготовки)

• Разные кремы-депиляторы (есть риск получения раздражения и всяких кожных аллергий и болячек, связанных с агрессивным химическим составом)

И эту пружинку я заметила давно, прочитала отзыв о ней. Так бы никогда и не поняла, что за зверь в магазине лежит передо мной.

✔️ ЦЕНА РУЧНОГО ЭПИЛЯТОРА ДЛЯ ЛИЦА

Я купила в обычном магазине со всякими корейскими штуками за 150 рублей.

Можно заказать на Али, там выйдет раза в 2 дешевле.

✔️ КАК ВЫГЛЯДИТ

Как пружинка:) только в размере XXL )))

✔️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Разобраться сложновато, хотя было бы интересно, что там написано. А написано там много. Приходится фантазировать, исходя из картинок))

Как я понимаю, эта эпиляция пружинкой - прототип эпиляции ниткой, которую предлагают в салоне, и пришла сия техника из Японии.

А эта картинка, к бабке не ходи, говорит о том, что бритва - плохо, а вот данный Эпилятор - совсем другое дело))

✔️ КОМУ НУЖНО? НА КАКИХ ЧАСТЯХ ТЕЛА ЭФФЕКТИВНО?

• Пригодится всем, кому мешают усы (усищи, усики) над губой и в принципе на лице.
  • Заросшие щеки, лоб и подбородок тоже поддаются эпиляции.
  • Не советуют корректировать брови. Наверное из-за того, что невозможно добиться точности и можно переборщить. Так что для коррекции бровей надо использовать специальные приспособления.
  • Для тела не пойдёт точно. Я пробовала, вообще ничего не выходит, и вообще неудобно. Старые добрые способы удаления волос на теле - наше все)))

✔️ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ РУЧНОЙ ЭПИЛЯТОР ДЛЯ ВОЛОС НАД ГУБОЙ?

Это важно. Хоть и просто)

Инструкция с упаковки (стрелочки подрисовала, так как картинка немного размыта)

То есть:

1. Сгибаем пружинку

2. Прикладываем к проблемному месту

3. Выкручиваем пружинку за ручки, как показано на рисунке.

ВСЕ!!!

Пояснения на русском языке, чтобы совсем понятно было))

✔️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Больно ли это?

Для меня совсем нет. Но в отзывах видела, что некоторые жалуются

Насколько чисто удаляет волоски?

На мой взгляд, просто безупречно! Вообще ничего не пропускает, захватывает даже самую мелочь, которую и пинцетом то не подцепишь.

Сколько времени требуется?

Оно, конечно, нужно, но оно пролетает незаметно, так как нет необходимости корячиться перед зеркалом, запираться в ванной, выделять на это время.

Я сажусь перед телевизором, смотрю передачи, одновременно орудуя волшебной палочкой. Время, как вы понимаете, пролетает незаметно, и уже к окончанию просмотра все готово.

Есть ли раздражение? Сколько оно держится?

В этом плане данный Эпилятор приятно удивил. Если краснота и остаётся, то она проходит максимум за час. Фото "после" у меня сделано через 20 минут после завершения процедуры))

Итак, теперь можно не впадать в депрессию, рассматривая макро-фото с откуда не возьмись взявшимися усищами, которых в обычной земной жизни не наблюдается)))

Вот мои результаты. Где до, а где после подписывать не буду:)

Эпилятор для удаления женских усиков рекомендую, он оправдывает каждую вложенную копеечку)))

--------

ЕЩЁ НЕМНОГО КОРЕЙЩИНЫ:

✔️ ЧЁРНАЯ МАСКА ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК
✔️ ЛОСЬОН ДЛЯ РАСТВОРЕНИЯ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК

ДРУГИЕ ГАДЖЕТЫ И ПРИБОРЫ, КОТОРЫЕ Я ПРОБОВАЛА:

✔️ ПРИБОР ДЛЯ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ЧИСТКИ ЛИЦА

✔️ ПОЛИРОВКА ВОЛОС СПЕЦИАЛЬНОЙ НАСАДКОЙ

✔️ДАРСОНВАЛЬ ОТ ПРЫЩЕЙ И ДЛЯ РОСТА ВОЛОС. Незаменимая вещь для проблемной кожи.

✔️ ТРИММЕР ДЛЯ БИКИНИ, БРОВЕЙ И ПРОЧИХ НЕЖНЫХ МЕСТ

✔️ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПИЛКА ДЛЯ ПЯТОК

✔️ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПИЛКА ДЛЯ ПОЛИРОВКИ НОГТЕЙ НА РУКАХ И НОГАХ

✔️МАССАЖНЫЕ ВАКУУМНЫЕ ЧУДО-БАНКИ

✔️ ИЗМЕРИТЕЛЬ ВЛАЖНОСТИ КОЖИ

------

Всем спасибо за внимание!

La_Sireneрекомендует
13.09.2016
Интересная штука)) а я раньше и не воспринимала его всерьез
13.09.2016
Интересная штучка, а я это дело обесцвечиваю перекисью...
У меня такой же эпилятор вот уже года 2 валяется без дела. Так и не смогла "укротить")
надо брать срочно)))
13.09.2016
как интересно Smile результат прекрасный!
13.09.2016
Занимательная вещь Smile. И мне срочно нужна такая.
13.09.2016
Прикольная штука)) спасибо за отзыв! я думала, что после такого эпилятора останется раздражение, но раз нет, то обязательно мне нужно его приобрести, если, конечно, найду))
13.09.2016
У меня такая валяется... не смогла ей пользоваться, нереально больно( а эпилятором терпимо.
Какая классная штука Love
Пыталась удалять волоски ниткой, но мне очень больно, и не очень эффективно, видимо не приловчилась.
Начитавшись Вашего отзыва, решила приобрести такую штуку, но назрел вопрос: как она называется? На Аликспрессе никак найти не могу...
Заранее спасибо за ответ!
13.09.2016
Отличный результат! У меня такой же эпилятор с Али.
13.09.2016
Спасибо за комментарии, девушки!

Валери Миллс, по запросу epistick мне выдаётся масса результатов:))
Оо, спасибо огромное!!
Пойду выберу Love
И спасибо за отзыв! Smile
13.09.2016
вот это штука! и придумали же такое... про эпиляцию ниткой слышала, всегда считала это каким-то извращением) А вот пружинкой явно намного удобнее.
13.09.2016
На первый взгляд это какое-то орудие для пыток Big smile, но довольно эффективное)
надо же
13.09.2016
давненько про эту штучку слышала, пока не удалось попробовать на себе Smile
впервые такой вижу)
13.09.2016
На Али видела такой эпилятор, но не совсем поняла принцип действия. Теперь все понятно Smile
Давно видела этот приборчик)) Китайцы конечно сообразительны Smile
И не врастают потом?
13.09.2016
никогда не пробовала ничего подобного, но любопытно
13.09.2016
Про эпиляцию ниткой слышала, и даже пробовала)Этот эпилятор куда удобней)
13.09.2016
как-то не заморачивалась над волосками над губой, ну есть и есть, у всех они есть. Хотя, наверное, у кого это не едва заметные усики, а усы или даже усищи, нужно решать проблему.
13.09.2016
Уже несколько лет такой валяется, так и не научилась пользоваться Shy
Впервые вижу..слышу про такую штучку)
13.09.2016
Смотрю я на этот прибор экзекуции и каждый раз понимаю, что мне проще один раз воск дернуть, нежели несколько раз этим чудом по моим усищам пройтись. Smile
слышала о такой штуке, но как то страшновато ею пользоваться.. Smile решусь, как-нибудь, пожалуй.. уж столько отзывов про нее видела Smile
13.09.2016
Вроде бы на первый взгляд ерунда какая-то... А вещь то классная Glasses
Какая интересная штукенция.
13.09.2016
Даже не думала, что эта штучка настолько эффективная Smile
13.09.2016
мне срочно надо! Полоски мне не идут, а от крема-депилятора результат не тот
13.09.2016
Что только не придумают, дабы облегчить жизнь Shy
13.09.2016
Мне такую штуковину срочно надо!!!
13.09.2016
Интересная штуковина)) но я вот на своем лице убей усов не вижу)) поэтому мне она наверное без надобности будет
13.09.2016
Я даже не сразу поняла, где до и после) Эти волосы и не видны практически!
13.09.2016
Видела такую штучку у подруги. Она к стати, ниткой тоже умеет.
нужная штучка в обиходе)
13.09.2016
Нужно себе такой прикупить, усищи дергать Big smile
13.09.2016
Я читала отзывы на эту штуку, у кого-то получается, а у кого-то нет... Стоит не дорого, всё же надо уже купить Wink
13.09.2016
Я либо пинцетом либо ниткой орудую. Хотя штука хорошая, конечно. Почему бы и не взять, да по такой цене Wink
13.09.2016
Я, наверное, не смогла бы. Мне пинцетом больно, а тут сразу много волосков..?
Ещё 57 комментариев