Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 14:34

Испробовав некоторые фирмы, решила оценить мицеллярную водичку от Avon. Тем более, последняя покупка Garnier разочаровала (вода пахла как протухшая), от Diademine красные пятна стали появлятся, L'Oréal был неплох и выбор пал на Avon. И здесь началось что-то странное:

- сначала макияж начал активно смываться (первые манипуляции), потом карандаш немного остался на нижнем веке и вот его смыть уже было нереально, хотя не водостойкий. Т.е. беру чистую ватку, смачиваю водичкой, прикладываю, протираю и все на месте.

- второй глаз точно так же, но я почувствовала еще жжение, решила, что тени попали. оказалось нет, другой человек вообще пришел в ужас от этого продукта.

Но красных пятен на лице как от Diodemina не было, в итоге макияж был в большей степени стёрт и жжение было только в одном глазу. Радоваться ли покупке (подарку) или нет. С одной стороны исчезла проблема красноты и в целом макияж был смыт, с другой неприятное жжение и не экономный расход. Ставлю три звёзды. Кто не пробовал и не нашел лучший вариант - тогда стоит купить и проверить, вдруг вам подойдёт. А я пока настороженно отношусь к этой мицеллярной водичке.

Достоинства
  • Не вызывает раздражений
Недостатки
  • Большой расход
  • Не до конца смывает макияж в целом
f_alexaне рекомендует