Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 15:42

130 руб.

Привет всем! Хочу поделиться своим опытом использования мицеллярной воды "NutraEffects. Очищение" от Avon с комплексом "Active Seed". С этим средством я познакомилась совсем недавно. До этого пользовалась другими средствами для очищения, а тут вот, решила попробовать.

Бутылочка 200 мл, крышка отвинчивающаяся.
В состав входят разные натуральные экстракты, которые ухаживают за кожей.

Очищение лица, глаз и губ мгновенно! Освежающая мицеллярная вода с комплексом "Active Seed" и экстрактом плодов мыльного дерева эффективно удаляет загрязнения и макияж с лица, губ и глаз, деликатно очищая кожу одним движением.
Подходит для всех типов кожи. Глубоко очищает кожу. Снимает ощущение ее стянутости. Успокаивает и увлажняет. Протестировано на аллергенность. Не содержит парабены и красители.

Имеется более подробное описание на обратной стороне наклейки.

Средство прозрачного цвета, если встряхнуть бутылочку - слегка вспенивается. Запах неприятный, химический.

Консистенция жидкая, как-будто, чуть мыльная вдичка. Кожу не сушит и не стягивает, но ощущения чистого лица нет, после нее хочется умыться дополнительно.

Поэтому, испльзую только для того, чтобы снять косметику, далее очищаю лицо другими средствами. Аллергической реакции не вызывало.

Пользуюсь этим средством несколько месяцев из нареканий - запах и отсутствие ощущения свежести чистого лица. Мое мнение таково - эта вода работает не хуже и не лучше других средств для снятия макияжа по доступной цене. Буду ли я снова покупать эту воду? Не уверена!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Слегка химический запах
TatyanaM-oрекомендует