Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 22:18

В общем, моего терпения хватило на пол флакона... потом оно оказалось на грани,и я слила остатки в раковину. Аромат мицеллярки..- это просто жесть какая то. Ощущение что это настойка из каких то ..даже не придумаю слов,чего то гадкого, и давно заплесневелового. И этот "Аромат" я не смогла терпеть более.

По составу,в принципе на мой взгляд не плохо :

Ну и плюсы есть тоже,на мой взгляд:

Кожу не сушит,а наоборот, освежает как бы,неплохо удаляет остатки макияжа после умывания,подойдет для чувствительной кожи, хороший объем-хватит надолго,демократичная стоимость.

Но однозначно - это не мой вариант,разочарована...

martina88_03рекомендует
28.12.2017
не знаю, что Вас разочаровало. я уже добиваю 6ю баночку и ещё 2 стоит на полочке. после неудачной мицелярки от Лореаль, Эйвон просто находка. кстати, расход не такой уж экономичный. поэтому даже такой объём "живёт" не так уж и долго.
28.12.2017
Что меня не устроило,я написала.
29.12.2017
я поняла, что запах. я пишу о том, что лично мне никакого странного запаха почуять не довелось. поэтому отзыв считаю не совсем полезным. Вы даже тест-драйв средства не провели.
29.12.2017
Начнем с того,что это мой 2ой отзыв на этом сайте,думаю,еще все впереди. Вы скорее всего в своих первых отзывах были так же лаконичны. Во вторых,что вы хотели увидеть? Фото мицеллярки на ватном диске??
30.12.2017
Я тоже написала пока всего 2 отзыва. Но я понимаю, что действие мицеллярной воды нужно хотя бы продемонстрировать. Вы написали отзыв с 3 звёздами на товар, а в качестве причины указали какой-то мифический запах (мифический, потому что, возможно, только Вы от него и "страдаете"). Я не хотела Вас обидеть! Лишь указываю на неинформативность отзыва.