Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 08:05

210 грн.
Диетическая добавка Амрита " Аргентум плюс"
В связи с такой обстановкой в мире, я решила перестраховаться, тем более, что работаю я без смены, отпуска и больничного у меня нет, болеть мне нельзя. С т.м. Амрита я уже знакома, покупала у них Диетическую добавку " Янтра солнечная " для поджелудочной железы.
Производитель - Украина, цена такой бутылочки 210 грн, объем ее составляет 50 мл.
Упаковка- картонная коробка, на которой указан изготовитель, кратко состав, способ применения и противопоказания. Вся остальная информация есть во вкладыше, в коробке. Бутылочка выполнена из темного стекла, с откручивающейся крышкой. На горлышке есть дозатор, который по капельно выдает продукт.
Хранить можно в прохладном месте , например в шкафу на кухне, главное чтобы не попадали прямые солнечные лучи.
Внешний вид- антибактериальное средство напоминает воду, обычную чистую воду. Оно прозрачное, не имеет запаха, вкуса тоже нет. Поэтому его легко глотать, не нужно даже ни чем заедать или разводить в сладком напитке.
Рекомендации по применению:
Лично я приобрела это средство для профилактики вирусов. Их на данный момент слишком много развелось, нужно поддержать иммунитет.
Способы применения:
Как вы заметили, серебро можно пить не только людям, но и животным, и даже поливать растения.
Мое применение- я пью 1 ч.л. этого средства на тощак, запивая его стаканом воды. По истечению 30 минут иду завтракать. Эту процедуру я выполняю только утром, т.к. в обед мне некогда, а вечером я не ужинаю. Пропила курсом в 10 дней и отставила бутылочку в шкаф. Через 20 дней повторю процедуру, потому что люди все чаще болеют, а мне совсем не хочется на больничный.
Мое впечатление- я хорошо себя чувствую, даже в компании больных людей. Моя знакомая заболела тем самым вирусом, потеряла обоняние. Мы общались около 2-х часов, я боялась заразиться, но не удобно было убегать домой. Прошло уже больше недели, но у меня все в порядке со здоровьем. Я думаю, что это все- заслуга моему лекарству, которое меня оберегает.
Отопительный сезон еще не начался, в квартире +18, холодно, но со здоровьем все ок. Добавка делает сильнее иммунитет, борется с вирусами, которые можно подхватить даже в общественно транспорте. Сейчас как раз актуально пропить аргентум плюс.
Вывод: я рекомендую данную диетическую добавку к покупке. Она не из дешевых, но вы с экономите на разных антибиотиках и противо вирусных препаратах, которые будете вынуждены покупать, если вдруг заболеете. Не имеет побочных реакций, безвкусное, можно давать детям.
Микотон.
Диетическую добавку Омега - 3
БАД DHG Pharma, Вьетнам Холивер
Витамины Sanofi aventis Магне В6
Диетическая добавка Лецитин
Антибактеріальний гель для рук Hand sanitar з алое вера
Достоинства
  • От многих болезней
  • Эффективность
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не везде продается
boginyakrasotkaрекомендует