Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 11:47

Привет, мои дорогие читательницы! Уверена, что Вам будет интересно узнать о косметике, которую рекламируют не звезды Голливуда, а действует она также, если не лучше!

Мое знакомство с кремом. Чем пользовалась раньше. Могу удивить)

Давным-давно работала менеджером в кофейне. Часто случалось так, что наши гости забывали свои вещи на столах, на креслах, на барной стойке. Было много всего, за чем никогда не возвращались. Да и было понятно, что не вернутся. Для таких вещей в офисе в шкафу была отведена специальная полочка, на которой «потеряшки» ждали своих хозяев.

Одним из таких случаев стал забытый на столе крем, за которым не возвращались продолжительное время. То были самые простые молодые девушки, которые после мытья рук в общественном WC намазюкали свои нежные лапки увлажняющим кремом. Прямо прелесть) И забыли его.

Он стоял у меня в офисе рядом с остальными «потеряшками» довольно долго. И как-то раз я взяла, да и не побрезговала тоже помазать им руки. Стоял он больше полугода, ну чего дальше ждать. На вид упаковка (сам тюбик) не самый ужасный. Производство Российское. Намазала руки… прошло время…

Понравился с первого раза! Кто работал в общепите, тот поймет. Руки сохнут сильно от частого мытья, от химических средств, которыми частенько наводят лоск в кафешках. Он сразу смягчил, разгладил и создал такое впечатление, будто Ваши руки отдельно от Вас приняли ванну) А потом их поскрабили, сделали маску и массаж. Ну ладно, я загналась) Без массажа ?)

Короче говоря, мне он понравился как крем, который отлично справился со своей первоочередной задачей – увлажнять, смягчать, убирать дискомфорт от сухости кожи.

Я, и еще штук 15 моих женских коллег, использовала весь этот забытый тюбик довольно быстро. Потом пришлось искать в интернете, сколько же он мог стоить. Я была уверена на 100%, что это люксовый крем из линейки типа Librederm или что-то похожее. Но не нашла в интернете. Пошла в аптеку, там сказали, что такого крема нет. Я перестала искать. Мало что ли забот еще существует.

Поскольку я раньше никогда не пользовалась ничем содержащим «гиалурон», то подумала, что весь этот божественный эффект именно из-за него. А поскольку именно такого тюбика нет, я взяла вышеупомянутый Librederm для лица ночной и дневной. Стоило это больших денег. Ну по крайней мере для меня.

Но даже близко такого эффекта не было. Вот вообще не похоже. Я так расстроилась, разочаровалась. Теперь я точно знаю, какой крем не надо брать – Librederm. По одной простой причине, он не делает то, что заявлено в его цену. Тогда зачем тратиться на него? Вся эта супер-пупер реклама: «разглаживание морщин, вернем молодость, исцеляющий гиалурон» ... Тьфу

Еще где-то год не вспоминала, и нигде не видела этот суперкрем, который наверно был эксклюзивом) Я даже радовалась, что мне однажды удалось на себе опробовать люксовую декоративную косметику (ахххахха, смеюсь во весь голос над самой собой). И все это время пользовалась растительной косметикой Ив Роше. Вот таким кремом:

Стесняетесь брать косметику в дешевых магазинах? Зря!

На мой взгляд, стесняться нужно неосознанного выбора, основанного на неоправданно высокой ценовой политике жадных компаний и на красивой рекламе бездарных средств по уходу.

Потом все же нашла средства для его покупки и решимость найти его («он же российского производства» - вспомнила вдруг я). И по отзывам на этом сайте нашла его! Цена 98 рублей?! Да вы что, смеетесь надо мной? Я второй раз почувствовала себя глупым воробышком). Точнее этот первый, а когда поняла, что он не люксовый, вот тогда второй раз.

Ну что делать, раз решимость была, пошла купила. Ахха) Знаете, как было приятно, когда накопившиеся денежки я потратила на парфюм, да еще и при креме была. Женская искренняя радость!)

Вот так он выглядит, да Вы наверно уже не раз видели:

Да, все верно) Это крем фирмы ЗАО "Твинс Тэк", которая была основана выпускниками МГУ. Выпускает по большей части лечебную косметику. И продается он в FixPrice. В линейке Caviale есть также и другие крема. Я пробовала еще с витамином А. Но его советовать не буду, меня он ничем вообще не удивил. Состав не буду разбирать, я просто верю своим ощущениям. Если даже в нем есть что-то «химозное», то почему я теперь предпочитаю его косметике Ив Роше и Librederm? Чисто интуитивно он нравится мне больше. И за несколько лет использования, моя коже не стала светиться, не стала фиолетовой и не отвалилась.

Когда купила его и заменила им свой любимый (до этого) крем Ив Роше, еще раз убедилась в его уникальности. Даже если когда-то производители поймут, что их крем должен стоить дороже, я все равно буду им пользоваться.

Вам рекомендую купить его на пробу хотя бы потому, что его цена 98 рублей. Чашка кофе TO GO сейчас в Мск обходится дороже, нежели этот крем. Я уверена, что Вам нужна чистая, красивая, упругая кожа. Плюс ко всему он легкий, приятной консистенции. Не забивает поры, кожа после него не «лоснится».

Что делать, если не подойдет и не понравится?

Да, я тут так расхваливаю этот крем. Надо уточнить, мне 27 лет. У меня только начинают появляться малюсенькие мимические морщинки. И советовать этот крем от возрастных изменения я не стану. Да, он увлажняет. Да, он оставляет приятные ощущения на коже после использования. Но судить об отсутствии морщинок мне нельзя) Я никого не хочу обманывать.

НО! Попробуйте) С вас не убудет от покупки крема за 98 рублей. А если не понравится - оставьте его как крем для пяток) По-моему, тоже неплохо)

Если Вы те самые девушки, которые несколько лет назад забыли этот крем в кафе на Кузнецком мосту, то спасибо Вам? Вы стали ангелами-хранителями молодости моей кожи!

Небольшое сравнение «до» и «после».

Я пользуюсь кремом достаточно продолжительное время. Изначально не было желания оставлять отзыв, я просто радовалась тому, что он у меня есть. Но в прошедшие уже январские морозы (хоть и не продолжительные) была возможность сравнить. Поскольку в морозы кожа нуждается в более тщательном уходе, а если его нет, с ней происходит все самое невероятное, но вполне логичное – обезвоживание. Я сделала фотку сразу, как увидела шелушащуюся кожу. Крем использовала чаще, чем обычно и наносила больше. Где-то неделю держалась сухость. Потом все же уступила)) Маленькая победа.

Признаюсь, я кое-что отредактировала на обеих фотках) Но вам это не нужно видеть и к делу отношения не имеет)) И кстати, видно, что «улыбашная» морщинка стянулась обратно. Хотя и я не старалась ее убрать. Вокруг носа и губ видны сухие частички кожи, возникшие сразу после наступления морозов. На фотке справа их уже нет. Разница чуть больше недели.

Буду рада, если мой отзыв Вам хоть чем-то помог! Если есть что рекомендовать, очень жду Ваших советов по уходу за кожей!

Мои отзывы:

Подробный и честный отзыв о татуаже век

Развлечение для всей семьи, альтернативное времяпрепровождение, лучший праздник для детей, эмоции в подарок. Плюсы и минусы около-спортивного развлечения в батутном парке НЕБО.

Стоит ли переплачивать за хорошую косметику и бренды? Фото +

Почувствуй себя пушинкой)

«Доктор, я уже красивая?», или куда спустить пол сотни тысяч рублей.

Достоинства
  • *хорошо увлажняет
  • Абсолютно недорогой
  • Доступность
  • Качество
  • Легкий и приятный аромат
  • Не вызывает раздражений
  • Не забивает поры
  • Подошел для рук
  • Увлажняет
  • Хорошо переносится кожей
Regi_newрекомендует
04.02.2019
Заканчиваю тюбик этого крема. Вполне достойный, учитывая цену.