Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 22:31

Это моё первое знакомство с органической косметикой. Просиживая очередной вечер за компьютером в поиске очередных супер-средств для волос (я на этом застегнулась в последнее время), я очень много раз попадала на отзывы о пользе органических прелестей. И вот решилась пойти на поиск. Зашла в самую большую аптеку в городе. Простояла около полок с шампунями около 40 минут тщательно изучая состав и пытала консультанта. В итоге остановилась на ранее незнакомой для себя (к моему сожалению) марке Planeta Organica. Выбрала специально для жирных волос.

Страдаю от этого нереально! Чтоб вы понимали, на следующий день (а то и к вечеру) волосы были не то чтобы не свежими, а просто жирные сосульки. Показаться в таком виде на улицу не представлялось возможным! Мыла раньше Collistar. Он прекрасен! Потом сменила на шампунь на Collistar только для объема - разочаровал. Волосы были очень тяжелыми и какими-то неопрятными. И вот я решила, что нужно дать волосам пробовать что-то другое. Я просто в восторге! Это чудо! Волосы мягкие, струящиеся, блестят. На фото: волосы помыты 15 часов назад И что самое главное - я реально ходила на работу на следующий день и не мыла при этом голову! + радует состав и его стоимость (что немаловажно). Приобретала за ~5 $. А в интернете можно найти еще на порядок дешевле, хотя куда уже. Запах не химозный, а очень приятный, ягодный. Консистенция гелевая, легко распределяется по волосам (хотя я мою только кожу головы, длинна волос не успевает загрязниться). Единственное, что смущает так это дозатор, который выглядит не слишком аккуратно. Я очень довольна и ОЧЕНЬ рекомендую для начала познакомиться с этой маркой. Позже будет отзыв о великолепном бальзаме для волос этой же марки.

Прошу заглянуть -> итальянская прелесть для волос

Достоинства
  • Бережно очищает волосы
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Доступная цена
  • Запах
  • Отличный состав
  • Придает яркость и блеск
  • Рассыпчатые волосы
  • Увлажняет
Читать все отзывы 63
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
А мое знакомство с органической косметикой еще не состоялось. Тоже волосы быстро жирнятся, так что беру продукт на заметку 😊
Обязательно попробуйте, вдруг подойдет 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 63
Смотрите также