Купила данный гель по акции, только из-за заманчивого словосочетания "гиалуроновая кислота" 😊
Если честно, не поверила, что средство за 80 руб сможет увлажнить кожу, но после первого же применения поняла, что кожа на лице стала на самом деле какая-то другая.
Я решила пользоваться им каждый раз после умывания, т.е. утром и вечером, потому что зимой после очищения кожи, ее сразу стягивает.
Гель по консистенции не совсем как гель, а как нечто среднее между гелем и водой, жидковат... но при нанесении на лицо не стекает. Запаха и цвета не имеет. Впитывается очень быстро, не оставляя пленки и каких-либо неприятных ощущений.
Я использую его следующим образом: после умывания наношу сначала гель, похлопывающими движениями распределяю его по лицу и под глазами, далее мажу увлажняющим кремом в соответствии с временем суток (ночной/ дневной). Несмотря на комбинированную кожу, сильнее блестеть она не стала.
Результат: уже через 3-4 дня я заметила, что кожа на самом деле более увлажненная, в уголках глаз меньше видны первые морщинки, что не может не радовать.
Всегда боялась на ночь мазать какой-либо крем под глаза, тк на утро была припухлость. С этим гелем ничего такого нет 😊
Мой отзыв положительный, советую попробовать, а я скоро пойду еще куплю парочку на будущее, вдруг пропадет из магазинов 😊