Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 14:43

Привет!

Сегодня я расскажу про последний экземпляр из моего небольшого набора Ruby Rose (на всё остальное ссылки Вы сможете найти в самом низу отзыва), про тональную основу Feels с эффектом вельвета.

Страна-изготовитель: Китай

Объем: 29 мл.

Купить можно на Вайлдберриз

Цена: 130 рублей

Срок годности: 60 месяцев

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

воск, вода, аллантоин, линалоол, цитраль, феноксиэтанол, кумарин, триметилгексил, оксид титана, линалил ацетат, диоксид кремния, стеарат магния, Сульфат магния, диоксид железа, декаметилциклопентасилоксан, дипентен

От производителя:

Тональная основа линии Feels обеспечивает среднее по плотности покрытие и идеально подходит для тех, кто хочет скрыть недостатки и выровнять тон кожи без эффекта маски. Обладает муссовой текстурой, которая мягко и легко наносится. Тональная основа позволит создать естественный идеальный тон и точно не будет забиваться в поры. Подходит для всех типов кожи.

Продукт представлен в четырёх оттенках, 10 Vanilla является самым светлым из них. Тон упакован в небольшую пластиковую тубу с откручивающейся крышкой, под ней изначально была фольгированная защита от вскрытия. Плюс дополнительно футляр был прикрыт стикером.

На тубе есть прозрачное окошко, сквозь которое мы можем видеть оттенок и количество оставшегося средства.

ПРИМЕНЕНИЕ

Vanilla — это беж с нейтральным подтоном. Он не желтит, не розовит и не окисляется в течение дня. На мой взгляд, оттенок очень удачный, мне подошел идеально.

Крем имеет цветочный запах с легкими морскими нотками. С лица выветривается за 10-15 минут, да и в целом звучит не ярко.

Тон обладает консистенцией, похожей и на крем, и на мусс одновременно, распределяется по коже превосходно и оставляет после себя матовый финиш, который действительно похож на вельвет.

Процесс первого использования можно просмотреть здесь:

А пока я поделюсь подробными фотографиями покрытия. Сразу скажу, что наносить крем нужно на заранее подготовленную (увлажнённую) кожу очень тонким слоем, сухим спонжем или пальцами, похлопывающими и вбивающими движениями: так Вы не подчеркнёте поры и морщинки, перекрыв основные недостатки. Все остальные варианты выдают свои причуды и косяки, но можете поэкспериментировать, конечно.

Покрытие получается достаточно плотным, я бы сказала выше среднего, но при всём этом оно не лежит в виде маски.

Жирный блеск начинает проступать лишь часа через 3 после завершения макияжа. Ни пудры, ни закрепителей дополнительно не требуется, потому что Ruby Rose сливается с кожей намертво. С ним комфортно, не тяжело, он не проваливается в поры, но вот удалить его проблематично)Приходится использовать двухфазное средство или гидрофильное масло, потом ещё 1-2 диска с мицелляркой. Как ни странно, такая "штукатурка" ни разу не забила мне поры и не вызвала прыщей.

ИТОГИ

Достоинства:

• Удобная упаковка.
  • Экономичный расход.
  • Приятный аромат.
  • Шикарная консистенция.
  • Равномерно распределяется.
  • Имеет суперсветлый оттенок в ассортименте.
  • Неплохо перекрывает несовершенства.
  • Долго не жирнится на коже и не пересушивает ее.

Недостатки:

• Наносить нужно очень тонким слоем, иначе Вы получите эффект штукатурки. Плюс это поможет избежать подчеркнутых шелушений.

Учитывая цену, крем удался на славу. В последние две недели я пользуюсь только им и полностью довольна результатом. Думаю, Вам стоит попробовать этот небольшой тюбик Smile

___________________________

Другие мои отзывы на косметику Ruby Rose:

Шикарная палетка глиттеров для таких же сорок, как я

И отдельный рассыпчатый глиттер в эргономичной упаковке

Ароматное и очень бюджетное масло для губ с реалистичным ароматом арбуза

Превосходная палетка теней всего за 130 рублей

Мегаплотный консилер для Белоснежек

И такая же светлая тональная основа

Hey_Valрекомендует
23.11.2021
Неплохой продукт Smile
😉
23.11.2021
Крем так хорошо смотрится на Вашей коже, даже и не скажешь, что средство бюджетное. И характеристики привлекли, но побаиваюсь заказывать на Вайлдберриз, слышала много всего нехорошего(
24.11.2021
Если Вы про то, что может прийти вскрытым, думаю, не стоит беспокоиться: на тубе двойная защита, плюс можно будет просто крышечку при получении открутить и проверить)
24.11.2021
Правда тон хорошо на коже выглядит