Здравствуйте, красавицы!
Хочу рассказать о замечательном продукте по смешной цене. Героиня этого отзыва – восстанавливающая маска для волос «Сто рецептов красоты».
Покупала я ее рублей за 60, ни на что особенно не надеясь, просто привлекла меня симпатичная, такая «осенняя» упаковка.
Испытав ее в деле, я была приятно удивлена.
Но обо всем по порядку.
Обещания производителя:
Новый эффективный рецепт:
- тыквенное масло стимулирует рост волос, укрепляет и смягчает их.
- оливковое масло источник витаминов А и Е - способствует обновлению клеток кожи головы.
- мед увлажняет и смягчает волосы, придавая им здоровый блеск и гладкость.
Результат: Блестящие живые волосы!
Упаковка – туба 180мл. По мне, вполне удобная. Оформление мне очень нравится.
Состав:
Текстура густая, за счет чего, маска довольна экономична. Легко распределяется по волосам, тает на них. Без проблем смывается.
Светло-желтого, почти белого цвета.
Аромат восхитителен! Сладкий и приятный! Но вполне возможно, кому-то он не понравится, поэтому предупреждаю, что он очень сильный и довольно стойкий, остается на волосах какое-то время после мытья.
Эффект мне очень нравится. Это и увлажнение, и питание, и блеск, и мягкость! Волосы после использования прекрасно выглядят, блестят и вкусно пахнут!
Вот мои волосы, после использования этой маски на длину, и массажной маски Планета Органика на корни.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
✔️ Подробный отзыв о том, как я ухаживаю за волосами, и как мне удалось восстановить и быстро отрастить их после неудачного платинового блонда, ЗДЕСЬ.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спасибо за внимание! 😊