Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 20:51

Вот умеет Avon из казалось бы одних и тех же букетов получать абсолютно разные запахи. От данной новинки я ожидала чего-то похожего на Only Imagine из-за наличия в пирамиде фиалки и пиона. Но нет, даже мимолетной схожести не заметила, как, впрочем, и не заметила самой фиалки.

Итак, об аромате. Сам по себе он довольно неоднозначный: с одной стороны свежий за счет откровенно "зеленых" нот, а с другой - очень плотный, что делает его тяжеловатым для лета. Мне он напоминает букет пионов, пахнущих не только цветами, но и листьями. Вроде запах цветочный, в меру сладкий с кислинкой-горчинкой, но слишком насыщенный, особенно в начале. Кстати, каждый чувствует в этом аромате что-то свое: я - пион, моя мама - розы, по отзывам - вообще один мускус. Кому-то он кажется приторным, кому-то - свежим. Так что объективно его оценить сложно.

В целом я бы этот аромат рекомендовала, но сначала обязательно дала бы понюхать пробник. Себе вряд ли приобрету - есть варианты и получше, так что твердую "четверку" аромат заслужил!

Verunchick_______рекомендует
12.02.2016
Не слушала еще этот аромат. Новый фланкер?
12.02.2016
Здравствуйте, не видела еще такую новинку, а пионы заявлены в пирамиде? Поторопилась Smile вижу, что заявлены
14.02.2016
Это новинка 5-го каталога, может быть, он у Вас еще не действует
Собираюсь заказать пробник. А Вы ведь на 2 каталога вперед идете? In love (ТТА) еще не заказывали из "Фокуса" №6? Его вроде бы обновили, изменили. Пожалуйста, напишите о нем отзыв, если закажете.Очень жду, когда можно будет заказать и у нас.
01.03.2016
In love (ТТА) почему-то идет без пробника, так что придется пробовать "из банки". Обязательно напишу отзыв о нем и о новой бюджетной водичке (тоже новинка 7-го каталога)