Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 16:45

В 5 каталоге линейка Perceive пополнилась еще одним ароматом – Perceive Oasis. Судя по названию, он должен быть свежим, как глоток свежего воздуха жарким летним днем.

Понюхал аромат я сразу заметила что он совсем не похож на «эйвонские ароматы» . А их я уже перепробовала-перенюхала не мало Smile

Семейство аромата: цветочно-зеленые с мускусными нотами.

Пирамида:

- фиалка

- белый пион

- хлопковый мускус

Но, ни ароматной фиалки, ни нежного пиона я здесь совсем не чувствую. Чувствую что-то похожее на кедр, багрянцы, розу и мускусную базу.

Аромат довольно своеобразный, подойдет не всем, он явно на любителя. И я не тот «любитель».

Аромат резкий, горький, свежий и тяжелый. «Носить» я его не могу, от него у меня болит голова.

И еще он мне очень сильно напоминает вот этот аромат с Ив роше, к которому я, кстати, отношусь весьма неоднозначно.

Итог: аромат явно не «аля эйвон», но он очень похож на Ив роше. Поэтому даже не знаю радоваться этому или нет. Так как хочется, чтобы эйвон выпускал побольше оригинальных водичек не похожих друг на друга, но и не похожих на парфюмерные воды Ив роше. Аромат меня не сильно впечатлил, покупать полную версию я не буду.

Перед покупкой советую затестить пробник.

Мои отзывы на недавние новинки эйвонской парфюмерии:

Silky Soft Musk

Prima

Secret Fantasy Wonderland

Rare Amethyst

Cristian Lacroix Bijou

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ПАРФЮМЕРИЮ!

Недостатки
  • - тяжелый
  • Аромат подойдет не всем
  • Горький
Irinka_01не рекомендует
21.02.2016
свое разрабатывать дорого видимо. Вот и копируют
21.02.2016
Ого! Как Персив размножился! Smile Не знакома ни с одним, кроме классического.
21.02.2016
Да Avon уже незнает какой аромат выпускать, то повторяет, то копирует другие марки.... Не понимаю, зачем так часто ароматы выпускать, лучше редко, но достойный вариант...
21.02.2016
очень жаль что копия неудалась Smile
22.02.2016
Со странички аромат неплохо звучит. Мне показался даже интересным. Smile
22.02.2016
Не люблю каталожный парфюм Sad
26.09.2018
Читаю отзывы и не могу поверить : тяжёлый, горьковатый и пр... Я прямо в ступоре. Сама прям терпеть не могу тяжёлые ароматы. Как будто не про этот аромат все пишут. По мне так он нежный, весенний, лёгкий аромат. Жаль, что сняли с производства, я бы брала на весну. Очень приятный