Опубликовано 22 Март, 2021 - 10:08

полгода или более

Добрый день!

Очень люблю сыры, покупаю постоянно, правда, не каждого производителя уважаю.

Однажды случилось познакомится с продукцией марки "Николаевские сыроварни", и вот уже который год покупаю то Сулугуни, то Эдам, то Костромской. Перепробовала много, но Тильзитер не очень люблю, и купила его только по акции.

Производство находится в Краснодарском крае, мне нравится, что у их сыров хороший состав, правильная жирность. Уверена, что сыр изготовлен из качественного молока.

Сразу понравилось, что краситель здесь - каротин. Хотя я против подкраски сыров, но уж лучше, чем аннато или чем другим.

Сыр Тильзитер нравится сразу же, как достаешь его из упаковки. Плотное сырное тело, Нежный сливочный аромат. Небольшие дырочки равномерно распределены по поверхности.

Вкус оказался непохожим на все остальные Тильзитеры, которые я ела раньше и от других производителей. Наверное, мне попадались некачественные продукты?

Здесь мягкая солоноватость - и много не съешь, и вкусно! Опять же сливочность вкуса - хочешь, с кофе ешь поутру, хочешь, запеканку посыпай - плавится отлично.

Сыр Тильзитер от Николаевских сыроварен мне очень полюбился. Цена на него в разных сетях от 150 до 180 рублей за упаковку 200 гр. Подъёмно!

Буду покупать и еще.

Спасибо за внимание, берегите себя!

Достоинства
  • Вкусный
  • Легко и быстро тает при нагреве
  • Нежный вкус
  • Хорошая цена
T7492рекомендует
Одно время очень часто Тильзитер покупала в Магните на развес, а вот производителя не помню, потом то ли он исчез с продажи, то ли испортили, уже не помню. Этот надо будет попробовать.
22.03.2021
Я заметила, что в Магните под собственной маркой можно и очень хороший сыр купить и редкую гадость. Не знаю, с чем связано, точнее, догадываюсь, но писать не хочу - не пойман, не вор!
22.03.2021
До нас сыр от этого производителя что-то не доезжает, не видел, а беру различные и тильзитер нравится.
22.03.2021
Если доедет, знайте - это качество и вкус!
Хороший сыр
И хороший и вкусный!
22.03.2021
такого у нас не встречала, но то, что возят от российских фабрик просто ужасно, такая откровенная гадость, что в рот не взять
22.03.2021
Не все производства выпускают плохие сыры и не все хорошие. Я очень даже колеблюсь покупать, если внутреннее чутье показывает "не бери".
25.03.2021
Очень люблю именно Тильзитер! Цена нормальная вполне, можно попробовать при случае)
26.03.2021
Вкусняшка!
Это так!
не встречал такого..
03.05.2021
Не довозят до вашего региона.
25.06.2023
Знакома с этой маркой, неплохие сыры.