Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 20:50

несколько дней
    До 600 рублей

В это лето я смирилась, что с меня хватит сложно-сочиненных ароматов и вообще хочу лёгкости и безмятежности, так как жара и духота просто убивают. И пора прекращать смотреть в сторону насыщенных теплых ароматов 😆

Я пошла рыться в своих отливантах.

У меня есть отливант оригинала Modern Princess от Lanvin (заказывала на Рандеву). Но он совершенно не стойкий, даже после полугода ожидания. Стойкость минут 15-30. Очень обидно. Соответственно боюсь заказывать полный флакон, так как по-любому ждать триста лет, что б хотя бы какая-то вменяемая стойкость появилась.

По этой причине заказала 20 мл. Shaik🥳👍 И, о, чудо! Shaik оказался ярче❤️ И в сравнении с оригиналом, именно Shaik 370 кажется оригиналом🥲🤯😱 Shaik кажется более сливочным, более сочным и насыщенным, но при этом не теряет своей лёгкости.

Ланвин и Шейк

Заказала именно 20 мл., так как мне этот аромат нравиться и я собираюсь им обливаться!🤩На 3 месяца хватит точно мне) И удобный формат ручке это то, что нужно.

Производство Турция. Дата выпуска 2023 г.

Упаковка в этот раз подкачала. Сама коробка супер, все целое, красивое. Но флакон...какой-то ободранный, словно лежал на складе без упаковки. Почему такой вид неизвестно. И на подарок было бы стрёмно. Но на личное пользование пойдет.

Покупала на Озон.

Флакон это стекло. Крышка пластик, пульвик это металл.

По сравнению с арабами Пульвик так себе, хотя и некоторые ещё более бюджетные ароматы в с лучшем пульвиком. Со временем начинают странно себя вести.

Пирамида вкусная😋 Ягоды, фрукты.

Открывается аромат с красивой кислинкой ягод и яблока, потом плавно перетекает в сливочность, появляется нежная сладость. Возможно эту сладость дают цветы🌸 370 не душит, это просто пёрышко, а не аромат💕

Пирамида.Лан

Это аромат от 12+ Сладкий и свежий, для принцесс словно🥰 Но в тоже время он не настолько детский, что бы отказаться от него. Например, Хайяти слаще Принцессы в несколько раз и больше химозит, но его любят женщины и 25+. В чем-то они схожи... наверное в своей сладости и нежности и безусловно фруктовость с добавлением ягоды😋

У меня Хайяти в Beas 50 мл.

По стойкости пока номер 370 не вечный на мне. Но все равно гораздо лучше прародителя. Даже комплимент успели сделать, после часа нанесения😜

Ещё для стойкости решила смешивать тоже с яблочным масляным ароматом. Сочетаются прекрасно и не конфликтуют между собой.

ИТОГ:

Визжу от восторга🤩 Когда у вас все плохо, стресс, усталось и тревога, то ,Shaik 370 перенесет в прекрасный мир полный яблок, фруктов и сливочных ягод🍎

Сразу перед глазами девушка в легчайшем хлопковом платье в цветочек с корзинкой яблок и ягод🥰

Мои ассоциации.

Прекрасная альтернатива дорогостоящему парфюму, так как цены все выше и выше, то даже бюджетный люкс уже не такой бюджетный, как мог бы быть🤷

Сама ношу с удовольствием! Я бы даже арабскую какую-нибудь версию купила Modern Princess 😉 Но пока не видела таковой.

Мои ароматы Shaik:

Shaik 344 Фруктовый и летний.

Shaik 128 Цветочно ягодный.

Shaik 521 Кожаная роза.

Shaik 114 Лакричная вишня. Мега стойкий и яркий.

Shaik 359 Молочная лаванда.

Shaik 149 Просто любимый🌹☕

Достоинства
  • Бюджетный
  • Веселый
  • Легкий
  • Сочный и фруктовый
  • Удобно носить с собой
Недостатки
  • Не супер стойкий
SeilorMне рекомендует