Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 12:17

Доброго времени суток !

Давно хотела попробовать этот спрей от миксит, и вот наконец-то я пишу на него отзыв ? Мои впечатления после месяца применения, все достоинства и недостатки!

Описание :

Уникальный комплекс на основе водоросли Isochrysis Galbana в сочетании с эфирными маслами является натуральным растительным стимулятором для волосяных луковиц. Наслаждайся обилием возможностей, которые предлагают тебе длинные волосы. Хотя мужчины утверждают, что никакие изысканные прически не сравнятся с красивыми густыми волосами, мягкой волной струящимися по плечам девушки.

Состав на русском:

Вода, Д-пантенол, гидролизованный растительный протеин пропил силантриол, комплекс Symhair Force (на основе микроводоросли Isochrysis Galbana), ПЭГ-5 кокомониум метасульфат, глутамат натрия, лаурдимониум гидроксипропил гидролизованный протеин сои, кокоил глутамат натрия, гидроксипропил гуар гидроксипропилтримониум хлорид, глицин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, эфирные масла розмарина, вербены, бергамота, лимонная кислота, мягкий консервант эуксил К 900

Способ применения :

Густые здоровые волосы - это очень просто! Эликсир нужно ежедневно бережно втирать в кожу головы у корней волос - и ты совсем скоро увидишь результат в зеркале! Смой средство по необходимости, но не ранее, чем через полчасика. А теперь на прогулку, в кино, в театр - в свет!

Способ хранения :

Хранить не более 1 года без воздействия прямых солнечных лучей, при температуре от +5°С до +25°С. После вскрытия - не более 6 месяцев в тех же условиях.

ВНЕШНИЙ ВИД :

Флакон выполнен в минималистичном стиле, имеется наклейка с логотипом и описанием :

Информация от производителя на обратной стороне :

Информация поближе ( нажмите на фото, оно увеличится, будет гораздо лучше видно) :

Наклейка, гласящая, что в составе нет силиконов и парабенов :

Снизу указан срок годности :

Флакон имеет удобный дозатор, распрыскивающий средство :

Мои впечатления после использования :

Эликсир я использовала каждый раз после мытья головы на немного высохшие волосы, после нанесения делала пяти минутный массаж, чтобы средство лучше впиталось и улучшилось кровообращение.

Достоинства :

+ волосы стали заметно меньше выпадать
+ натуральный состав, много полезных ингредиентов
+ приятный аромат средства
+ после применения волосы легче расчесываются, меньше путаются, меньше пушатся и электризуются, становятся очень приятными на ощупь
+ еще этот эликсир странным образом добавил моим волосам ОБЪЕМ! я была очень удивлена этому эффекту!

Про рост волос особо ничего сказать не могу, т.к. волосы у меня растут хорошо, да и помимо спрея я использовала другие средства для волос, так что эффект после конкретно данного эликсира миксит я не могу оценить)

Недостатков не обнаружила, средство заслуживает твердой пятерки)

Дарья Аксаковскаярекомендует
08.06.2019
То, что объем добавил, меня заинтересовал ещё больше. Хочу попробовать теперь.
За это его и полюбила. Очень удобно, помыла волосы, подождала, пока подсохнут, нанесла спрей, ручками оп оп, растерла, и прям объем закрепился неплохой) Как это работает - не знаю, оно работает же!