Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 23:20

Несмотря на то, что волосы я наращиваю, я не перестаю при этом их отращивать. И конечно же использую для этого различные косметические средства: масла/маски/лосьоны/спреи. Вот, например, данный спрей миксит как то неоднозначно мне пришелся. Купила и сращу стала тестить. Данный спрей находится в бутылечке, 100 ml, распылитесь, крышечка. Все работает исправно, не заедает, не клинит. Нажимается легко. Довольно легкий, можно и с собой носить. Стандартный микситовский дизайн. Данный спрей предназначен для интенсивного роста волос. Довольно заманчивый состав, интересные компоненты. Пахнет как-то лекарственно, но не слишком резко. По крайней мере никаких химических нот и резиновых ароматов. Я им пользовалась каждый день, как и написано в инструкции по применению. Наносить легко и просто, расходуется очень экономично, можно долго пользоваться. Это плюс. Помыл голову, нанес, втер и готово, волосы растут. Вроде как.

Знаете, такого результата, чтобы оценить возможности данного средства, я наверну не получила, но и пользовалась я им не очень долго, так как смутило вот что. Данный спрей визуально загрязняет волосы. Толи они жирнятся, то ли фиг знает. Но когда ты помыл голову, высушил, и собираешься быть красивым, то совершенно не хочется, чтобы средство, которое ты используешь опять таки для роста и красоты свои волос, их же и загрязняло. А учитывая, что пользоваться надо ежедневно, то и

эффект "грязных волос" будет всегда. Этот минус просто не дает протестировать данный спрей полноценно. Может, конечно, это только на моих волосах так, но они у меня не жирные, а наоборот сухие, и сделать их жирными на вид может только масло! Так что, наверно не рекомендую, так как можно купить и дешевле и боле проверенные средства1

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Жирнит
KssKissне рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
30.12.2019
Добрый день!
Большое спасибо, что поделились своим мнением, мы очень ценим обратную связь! Эффект мокрых волос может возникать из-за содержания в составе эликсира натуральных масел. Рекомендуем наносить меньшее количество средства Smile Поздравляем Вас с наступающими праздниками и ждем за следующими покупками! Santa
С уважением ,команда MIXIT