Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 18:18

несколько раз

С удивлением обнаружила, что на сайте отсутствует карточка с этим творогом.

В Интернете можно встретить отрицательные отзывы на этот творожок - стоит помнить, что очень много чего воспринимается крайне субъективно, мамочки на эмоциях пишут отрицательные отзывы, столкнувшись с трудностями. Написание отрицательных отзывов порой становится отдушиной, когда удаётся отодвинуть от себя вину за какую-либо ситуацию.

А данный творог сметают с полок мамочки очень даже быстро! Сколько хожу в ДМ или Магнит - на полочках остаётся по 1-2 упаковочки.

Творожок от Агуши легко и хорошо усваивается. Я брала в таре и по 50 г, и по 100 г. Оба варианта хорошие.

Состав: молоко нормализованное, закваска.

Похожий состав и у классических творогов от Темы и Фруто Няни. Только в ФН дополнительно добавляют витамины. Агуша у меня стоит на третьем месте по закупке. По вкусу мне более понравился Тёма. ФН же радует дополнительными витаминами.

Теперь вернусь к Агуше. На фото показываю, что сверху у творожка есть выделилась сыворотка:

Вкус у Агуши хороший, можно брать и есть. Консистенция и внешний вид приятные.

В маленькой упаковке
В упаковке 100 г
На пробу рекомендую. При отсутствии Темы набираю эту Агушу. В качестве альтерантивы ещё рекомендую попробовать фруктово-творожный десерт от бренда Маленькое счастье.

___

Нежное и вкусное мясное пюре с цыплёнком: экономия и натуральный состав!

___

Обязательное овощное пюре для ребёнка. Вкусное и полезное

___

Крейзи панда: смех, радость и чудеса в одном плюшевой звере!

___

Игрушка must have! Качественная, продуманная, с заботой о нервной системе малыша, а заодно и мамы. Умеренная громкость

___

Турецкие подгузники Perla comfort plus+: неожиданно качественный вариант

Никвиэрекомендует