Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 17:39

несколько раз
    51 руб

На маркетплейсах и в ДМ регулярно выпадают скидки на данные пюре, если брать их оптом по 12 штук, что я и делала 2-3 раза.

Данные консервы сразу готовы к употреблению, только разогреть.

Состав: мясо птицы с овощами (мясо цыплят, морковь, тыква), вода, мука рисовая, масло подсолнечное.

Пюре радует натуральным составом без соли.

Раньше для полноценного разового приёма я дополняла такую баночку каким-либо овощным пюре. Сейчас доча вступила в стадию капризюль, поэтому едва удаётся накормить одной такой баночкой. Я рада, что хотя бы одна такая баночка является полноценной порцией для ребёнка.

Вкус мне понравился. Кстати, упаковка легко снимается, если есть желание оставить бутылочку без упаковки.

Консистенция однородная, средней густоты, нежная.

Я предпочитаю чаще выбирать мясные пюре с говядиной, но и с цыплёнком тоже беру доченьке. На пробу рекомендую! Smile Кстати, ещё пробовали подобное пюре ФрутоНяня.

___

Каспер - идеальные подгузники с отличной ценой. Простой и достойный вариант. Лаконичный унисекс дизайн, без протечек, подходят как ночные

___

Привет, мамы! Астрология и введение в заблуждение: стоит ли верить гороскопам? 4 страницы о воспитании

___

Бабочка-антистресс: уникальная игрушка для развития тактильных ощущений и успокоения малыша

Обзор заводного пони за 198 рублей из Ашана. Плюсы и минусы

Достоинства
  • Без соли
  • Натуральный состав
Никвиэрекомендует