Опубликовано 30 Август, 2024 - 16:40

несколько раз

Чаще всего я беру творог бренда Тема, который мне и дочке очень нравится. В связи с высоким спросом на творожки без добавок приходится пробовать и аналогичные варианты. В частности, порой я закупаю биотворог без добавок от также любимого мною бренда Фруто Няня.

Ещё выпускается с белым дизайном:

Классический вариант этого творога радует отсутствием сахара. Его существенный плюс - добавка витаминов. В остальном состав схож с Темой.

Состав: молоко нормализованное, закваска молочнокислых микроорганизмов, пробиотическая культура - бифидобактерии (ВВ-12), витамин D3.

Консистенция выглядит аппетитно:Кстати, на фото "позирует" - Серебряная ложечка "на зубок"

Вкус нежный, приятный.

Таким образом, присоединяю и свой отзыв к остальным положительным. Этот творог достоин внимания. Я его иногда беру, когда заканчивается Тема. Данным аналогом вполне довольна.

___

Удивительное пюре: 6 вкусов в 1 упаковке! Без сахара и ароматизаторов. Покупаю оптом

Ночные подгузники Huggies Elite Soft: оцениваю мягкость и комфорт для малыша

___

Крем-пюре "Сады Придонья": идеальный выбор для малыша. Доступная цена, экономия времени и высокое качество! Покупаю оптом

___

Привет, мамы! Астрология и введение в заблуждение: стоит ли верить гороскопам? 4 страницы о воспитании

___

Бабочка-антистресс: уникальная игрушка для развития тактильных ощущений и успокоения малыша

Достоинства
  • Аппетитно выглядит
  • Без сахара
  • С витаминами
Никвиэрекомендует