Опубликовано 17 Май, 2019 - 05:33

несколько раз

Добрый день! Купила как то творожок фруто няня. Ни разу его не покупала, а тут начала вводить прикорм творог и решила попробовать эту марку, коли на глаза попалась. Давала до этого творожок агуша, дочке очень понравилось. А тут, что то увидела эту фруто няню и купила.

Опишу свои наблюдения:

1. Найти срок годности оказалось не просто, на упаковке пишут что сверху, оказалось на дне контейнера.

У меня 100% зрение, но это развидеть я простите не могла.

2. Так мелко написана инструкция, что я её читала в магазине с лупой на телефоне. Т. К интересовало, сколько этот продукт храниться может, раз даты, до какого числа он годен просто нет.

3. Открыла, подогрела, немного попробовала, тёплый и дала ребёнку. Съели пол баночки.

И все было бы нормально если бы, старший сын не решил доесть творожок. Съел ложку и поставил обратно, мама он горчит. Ёлки палки, что я за мать, надо было съесть ложку, нет я понадеялась на производителя. Ведь все герметично, пахнет хорошо, сроки годности нашла и они в норме. Съела ложку сама, действительно горчит. Что это, из за чего не знаю, может груша даёт такой привкус, может качество отвратное, но больше я его покупать точно не буду. И теперь буду по ложки 2 съедать, прежде чем что то давать. Само качество кстати, фруто няни, стало плохое. Пюрешки их дочка вообще не ест, и часто попадаются именно с горечью. Может это какой то консервант так на вкус влияет, не знаю. Но очень разочаровали. Т. К старший сын вырос именно на фруто няне.

Слава богу что с нашей дочей ничего не случилось, очень боялась что траванется.

Теперь фруто няню увольняем из нашей семьи... (((

Достоинства
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Вкус
ЛарисаShне рекомендует
А мы вот очень любим эти творожки, всегда отличное качество. Может плохо в магазине хранили, туда не ходили?
18.05.2019
Честно говоря не ходила...