Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:42

Хороший сценарий , хорошие актеры( особенно Люк Эванс))) Фильм повествует о сильном человеке, как физически так и морально. Выстоять, не предать, не уступить, защитить- все это качества настоящего мужчины, которые так четко вписались в Дракулу. Фильм на редкость последовательный. Он повествует о хорошем правителе, муже, отце, который зная о расплате, совершает колосальный поступок!!!

Конечно он не лишен недочетов...К примеру, можно было снять его на природе, а не в ангаре....но шедевральный сценарий, перевешивает все недостатки! =)

Советую посмотреть)

Но, если все же кто-нибудь и загрустил, то посмотрите этот фильм, и от печали не останется следа!

Достоинства
  • Актеры
  • Главный герой фильма
  • Есть идея, свежий взгляд
  • Заставляет задуматься
  • Интересно
  • Новая концепция
  • Фильм о добре и зле
Недостатки
  • Много темных съемок
Ариана Bigattiрекомендует
  • Смотрела в кинотеатре... Ожидала большего. Если вы посмотрите первые минут 15-20 и последние 10 поверьте вы ничего не потеряете, к середине фильма мне уже захотелось спать и домой... Не спорю было не плохо снято время,и сама темнота на протяжение фильма добавляет эффект тех времен.
  • 24.01.2016
    Добрый всем день. Увлекаюсь фильмами с мистическим сюжетом. Поэтому, решила посмотреть "Дракула. Неизвестная история". Фильм захватывает. Смотришь легко и про время забываешь.
  • Вот и я созрела для просмотра сего шедевра...Было интересно посмотреть на современную версию истории о графе Дракуле....Спецэффекты, новые веяния, новая история...Ну-ну... Как Дракула стал тем, кем он был, есть и будет? Как тьма вошла в его сердце и забрала его бессмертную душу? Интересно?
  • 17.12.2014
    Каждый воспринимает и воспроизводит события истории по-разному. Одни видят только позитивные стороны, другие только негатив, смотря, как история была пересказана. Доказательство тому самая неоднозначная личность в истории - Влад Дракула.
  • 11.06.2014 - 20:15
    Отличный мотивирующий фильм - "сегодня всегда лучше чем вчера" ( скриншоты из фильма)
    Закончив только смотреть фильм "История Габриэль Дуглас" и бегом сюда чтоб поделиться захлестывающими меня эмоциями, а может и посоветовать кому то фильм, для хорошего времяпровождения.
  • Сделайте что-то значительное, сражайтесь за то, что важно для вас, и будь что будет.. даже если не всё получится... Ради чего ещё жить на свете?
    В детстве я смотрел мультики про приключения человека-паука. Я даже помню жвачки с наклейками этого персонажа. Да, у меня не было футболки или пенала с этим героем. Я не читал взахлеб комиксы с его участием, но он мне нравился. Действительно нравился также сильно как и черепашки-ниндзя.
  • dud аватар
    07.05.2014 - 11:50
    Повод покакать кирпичами (и, да, дезинтегрируйте уже кто-нибудь эту тиматю...)
    Прости нас, Пол, но истина дороже. Эти вот "Особняки", увы, находятся не только под плинтусом, но и пацтулом. Причем для тех, кто не видел исходный "13 район" - просто пацтулом. А для тех, кто видел - под жиденьким. Весь форс, понт и жир тут разменяли на бледную немочь и организационное бессилие.
  • 04.10.2019 - 06:51
    💰Фильм, основанный на истории одной из самых дерзких краж💰
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "Пластик".     Фильм вышел в 2014 году, не помню, анонсировался он у нас или нет, но я его нашла на ivi.   Зацепил актерский состав:   Сэм - Эдвард Спелирс, если Вы смотрели сериал "Аббатство Даунтон", то этот актер наверняка Вам знаком.
  • вся испереживалась за Анхелу
    Данная часть, пожалуй, единственная, которую я не видела из всех Репортажей) Мы снова с солдатами вернулись в ту самую злосчастную многоэтажку, но ненадолго, снова встретились с ведущей из первой части... А потом, ни с того, ни с сего, действие перенеслось на корабль!
  • 09.02.2015 - 09:18
    Отвратительный пример восточного кино.
    Имейте в виду, чтο "Втοрοе пришествие" - этο гοраздο хуже, чем οбычный азиатский фильм ужасοв, и οн прοстο οтвратительный, бοльнοй и запутанный. Этο кинο не из тех азиатских шедеврοв как "Звοнοк" и "Прοклятие".
  • И сказка превращается в реальность... Яркий и красочный фильм, где все ищут подснежники. Идеальный фильм для совместного просмотра на зимних каникулах.
    Огромный привет !   Так получилось, что дело было вечером, делать было нечего, и захотелось мне посмотреть что-нибудь доброе, сказочное и яркое. Изначально искала совсем другой фильм, но наткунулась на этот и не смогла пройти мимо.   "12 месяцев.
  • 10.04.2015 - 23:00
    Чернуха по-американски. Но какая красивая!
    Конечно, я знал и до фильма "Как поймать монстра" (Lost River) , что жизнь в Америке несладкая. Про города-призраки слышал краем уха, но что у них тоже есть затопленные города не знал. Но фильм не njkmrj об этом, конечно. Город-призрак - это декорация, в которой существуют герои.
  • 15.05.2015 - 14:58
    Очередной серый типичный ужастик.
    Если опустить подробности о буре эмоций по поводу игры актрис что за, вашу ж мать, за мину ты сейчас скорчила??? , то могу сказать, что это самый обычный ужастик, коих слишком уж много. Простоватый сюжет. Очень-очень предсказуемый. Никакой вам интриги или неожиданных поворотов событий...
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • 21.06.2020 - 14:25
    Над кем смеетесь - над собой смеетесь! Режиссер планировал фильм о произволе властей, в итоге выставил дураком русского человека...
    Всем читателям пламенный привет!   В отзыве нет спойлеров и скрины сделаны мной собственноручно с видео, которое находится в свободном доступе в сети   Наверное, я сейчас огребу волну негодования, ибо фильм "Левиафан" любим многими.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 30.05.2020 - 13:24
    Сказочная, завораживающая легенда! Но вопросов после просмотра - вагон! Красавица по блату, отрицательное со всех сторон чудовище... но какая идиллическая пастораль в финале, какая волшебная музыка и дух настоящей сказки!!
      За время самоизоляции я пересмотрела кучу фильмов, в том числе всех красавиц и чудовищ... что же, хочу рассказать о двух экранизациях - французской и американской. Первой будет европейская версия сказки 2014 года выпуска..
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 03.07.2020 - 15:23
    После этого фильма Вы будете ценить больше то, что у вас есть...Реалии подмосковья 2000-2014 года в документальном фильме русской службы BBC.
    Всем привет.   Недавно погрузилась в интересные документальные фильмы и в своих отзывах хотела бы показать самые запоминающиеся. В основном документальные фильмы снимают о странах, природе, истории... В этом фильме будет история, но необычная. Это будет история девочки Юли, которая живет на свалке.
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44