Опубликовано 18 Август, 2020 - 12:04

Всем привет🧡

Косметикой я начала пользоваться не так давно, поэтому с брендами косметики только знакомлюсь. Сегодня я вам расскажу про СС крем от фирмы Stellary. С этой фирмой я познакомилась в один из походов в Магнит Косметик. Для меня было открытием что Стеллари принадлежит Магниту, как и Бьюти Бомб. Их выпускают на одном заводе, с поправкой что Beaty Bomb это бюджетная, подростковая косметика, а Stellary более профессиональная.

◆◆◆ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ◆◆◆

СС крем с улучшенной формулой выравнивает рельеф и преображает кожу. Легкая кремовая текстура помогает справиться с несовершенствами, а гиалуроновая кислота активно увлажняет и придает коже здоровый, ухоженный вид и легкое сияние.

• Место покупки - Магнит Косметик.
  • Цена - без скидки 399 рублей, я брала в день когда на всю продукцию была скидка 20%.
  • Страна производитель - Россия.
  • Объем - 25 мл.
  • Представлен в 4 тонах, у меня это 301 оттенок, самый светлый.
  • Степень покрытия - лёгкая.
  • Подойдёт для обладательниц нормальной и склонной к сухости кожи.
  • Срок годности 12 месяцев после вскрытия.

Результат который обещают производители:

Идеальная, ухоженная, здоровая кожа, насыщенная влагой. Улучшенный цвет лица и защита от преждевременного старения

Внешний вид🎆

Упаковка представляет собой маленький тюбик с крышечкой. Имеет компактный размер, в косметичке не займёт много места. Оформление крема симпатичное, тюбик выполнен в цвет розового золота и декорирован чёрным леопардовым принтом. Я если честно не любитель такого дизайна, но это дело вкуса. Единственный минус упаковки, то что она быстро пачкается и на ней остаются отпечатки пальцев.

Крышка удобно откручивается и закручивается. Дозатор для средства тоже очень удобный, с его помощью можно выдавить нужное количество средства и не боятся, что можешь переборщить. Когда покупаешь продукт, первым делом надо смотреть что бы тюбик был запечатан, а то мало ли.

Консистенция и нанесение🌇

У крема средняя по плотности консистенция, его удобно распределять по лицу с помощью спонжа. У меня светлая кожа, поэтому я взяла самый светлый оттенок в линейке «301». Но если сравниваешь его с другими тональными кремами, то видено что он темнее и желтит.

Слева Fit me 100, справа CC крем 301
Но при нанесении он неплохо подстраивается под тон кожи. Производителем заявлено, что он подходит для склонной к сухости коже, я бы не сказала что это так. В моем случае он слегка подчеркнул сильные шелушения, но это не критично. Поры не забивает, на лице смотрится естественное, ложится легким слоем, но неровности и пятна хорошо перекрывает. Практические не имеет никакого аромата.

На лице

Стойкость🏞

Это слабое место данного СС крема. К вечеру от красивого, естественного тона на лице у вас останутся неаккуратные пятна. И вообще изначально полностью не застывает на лице, если провести по лицу рукой, то скорее всего вы его смажите. Так же он оставляет пятна но одежде.

Смывается он любыми доступными средствами: мицелярной водой, гидрофильным маслом, лосьоном.

◆◆◆ИТОГ◆◆◆

Мне в целом тон больше понравился, чем не понравился. На лето самое то. Из плюсов могу выделить:

• Бюджетная цена.
  • Красивый эффект на лице.
  • Перекрывает все недостатки.
  • Симпатичный дизайн.
  • Не имеет отдушки.
  • Удобный дозатор.
  • Подстраивается под тон кожи.

Из минусов:

• Абсолютно не стойкий.
  • Маленький объём 25 мл.
  • Даже самый светлый цвет желтит и темнит.
  • Слегка окисляется в носке.

Покупать или не покупать решать вам, пока лето я им пользуюсь, но не на постоянной основе. Девушкам со светлой кожей он скорее всего не подойдёт. Но в принципе я бы рекомендовала его к покупке.

Ещё обзоры на косметику:

Палетка теней от Вивьен Сабо

Суперские корейские тинты всего за 270 рублей

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает несовершенства менее заметными
  • Красивый эффект
  • Не ощущается на лице
  • Приятная текстура
  • Содержит полезные масла и гиалуроновую кислоту
Недостатки
  • Не стойкий
  • Нет spf
  • Нет светлых оттенков
  • Подчеркивает шелушения
Taya2020рекомендует