Опубликовано 15 Январь, 2013 - 12:05

У меня комбинированная кожа, зимой активно нуждающаяся в увлажнении. Собственно, маска была приобретена именно на зимний период, тк центральное отопление сказывается на лице жутким образом, даже при наличии в доме отличной мойки воздуха.
Итак, достоинства маски: действительно заметно увлажняет, причем действия хватает на неделю-две (чаще пользоваться смысла не видно, поэтому еще очень экономичное средство), аромат не раздражает.
Недостатки: мне не нравится текстура, она очень тяжела для меня, собсно, поэтому я не понимаю, как эту маску можно не смывать (написано в инструкции). Мне приходится смывать, потому что даже после 10 мин мучений с тряпочками-салфетками на лице остается плотный слой маски, я его ощущаю, это неприятно.
Вывод: для обезвоженной комбинированной кожи хороша, т.к. реально работает. Однако из-за неудобства употребления поставить отличную оценку не могу. Буду искать средство лучше, но в целом порекомендовать можно.
Достоинства
  • Работает на отлично
Недостатки
  • Неудобство в использовании
January_windрекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также