Опубликовано 14 Март, 2018 - 09:31

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

В очередной раз предпринял попытку найти замену оригинальным капсулам для кофе-машины Nespresso, которая увенчалась успехом.

Цена на 1/3 ниже оригинала, при наличии 11 различных видов кофе, включая ароматизированные.

Все аккуратно и красиво упаковано в коробочки по 10 капсул. По содержанию кофе в капсуле даже почти в половину опережает оригинал.

Кофе без ароматических добавок свежий, насыщенный и вкусом и ароматом без каких-либо неприятных вкусовых и обонятельных ощущений.

Если Вы являетесь приверженцем кофе с "изюминкой" на выбор предлагается ваниль, карамель, шоколад, миндаль, irish cream, клубника со сливками и корица.

Попробовал все из них. Корица - на любителя экспериментов со вкусом. У меня первое впечатление было, что кофе испорчен)).

Все остальные очень хороши.

Приобретал через capsbutik

При покупке на сумму свыше 5000 рублей - доставка бесплатyая

Достоинства
  • Выбор вкусов и ароматов
banderlog71рекомендует
  • Всем привет! Кофе пью часто, попробовав все виды капсул Nespresso, мне захотелось чего-нибудь новенького. Хорошо, что есть много фирм, которые тоже выпускают капсулы такого же формата для этой кофемашины, для разнообразия вкусов и ароматов - это как раз то, что мне нужно.
  • 29.04.2019 - 04:29
    Капсулы Nescafe Dolce Gusto Lungo - слишком необычный вкус для меня...
    Капсулы Nescafe Dolce Gusto Lungo - когда вкус готового кофе нравится всем, кроме тебя... Кофе лунго Нескафе - для истинных ценителей.     Капсульная кофемашина - это, вроде бы, быстро и удобно. Загрузил капсулу, нажал кнопку, наклонил рычаг, и в чашку полилась темная ароматная жидкость...
  • 10.11.2020 - 14:08
    Крупные, чистые, вкусные семечки в удобной упаковке 🌻
    Очень люблю жареные семечки и сегодня расскажу про вкусные Семечки Богучарские ООО "Агро-Спутник" Очищенные жареные в стаканчике, 75 грамм Вес - 75 грамм Стоимость - 19,99 руб за упаковку по акции "1+1" Где купить - сеть магазинов Пятерочка Изготовитель - ООО "Агро-Спутник", Россия, Воронежская…
  • 23.07.2016 - 11:10
    Средний кофе, но после Illy его пить невозможно
    Купили капсульную кофемашину и думали что в продаже многообразие капсул - будем пить кофе и наслаждаться. Но радовались мы недолго - все капсулы делают ОЧЕНЬ красивый кофе, но не особо вкусный и долго его пить не будешь.
  • 11.09.2020 - 17:32
    В который раз поняла, что Starbucks для меня не гарант качественного кофе!
    Всем привет, дорогие читатели и любители отзывов!   Ох уж этот знаменитейший Старбакс! Только ленивый не слышал про эту популярную сеть кофеен, почти все американские фильмы несут в массы кофе из Старбакса.
  • 02.11.2014 - 21:19
    Исповедь кофеманьяка
    Здравствуйте, я кофеманьяк. Стала я им примерно 10 лет назад и что самое забавное, избавляться от зависимости не хочу. Начала я, как и многие, с растворимого сублимированного кофе, но быстро его забросила — а зачем нам эти псевдокофе. Продолжением стало — кофе в турке.
  • 30.11.2016 - 08:37
    На любителя - помогает лишь в комплексе с диетой - вкусно или нет?
    Всем приветик)))) Не знаю, есть ли еще чедовек, который бы не пробовал похудеть при помощи всем так хорошо разрекламированного напитка под названием "зеленый кофе".
  • 13.01.2020 - 09:40
    Кофе "Эгоист", любящий сам себя, но заставит и вас полюбить его. Эгоист - он и в Кении эгоист.
    Здравствуйте! Хотел уже завязать писать отзывы на кофе. Но тут подвернулся случай - большие скидки на Озоне на известную и неплохую марку кофе Эгоист. Не устоял. Слаб человек. Приехал быстро и нормально. Более того, был упакован в довольно приличную коробку.
  • 24.09.2014 - 05:52
    Упаковка вызывает доверие, но вот вкус...
    Купили этот продукт в связи с акцией по 50 скидке, до этого замечала этот кофе, смотрится солидно, упаковка сделана со вкусом! Как раз недавно приобрели кофе машину, поэтому теперь покупаем разные сорта кофе. Скажу сразу, мы не гурманы, только начинаем свой кофейный путь.
  • 23.04.2015 - 11:13
    Кофе в зернах CINNABON
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о натуральном кофе в зернах класса Премиум, от бренда CINNABON. Купила этот кофе в одноименном кафе Синнабон. Кофе до этого у них пила не раз, поэтому решила приобрести и данный продукт в обжаренных зернах. В пачке 250 грамм, срок хранения 18 месяцев, ГОСТ Р 52088.
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 23.11.2020 - 12:35
    Лучше отличный кофе задорого, чем “так себе” по доступной цене
    Лет двадцать пять назад, когда полки с кофе в российских магазинах еще не отличались разнообразием, французский кофе Carte Noire был для меня одним из самых любимых. Но в то время я предпочитал растворимый кофе, натуральный пил только время от времени.
  • 12.10.2020 - 09:40
    От простого кофейного напитка с кофе Nescafe Gold до дальгона-кофе.
    Здравствуйте! Или далгона. Оба варианта от английского dalgona coffee имеют место быть. С тире или без. Но об этом позже. Моя жена привыкла по утрам пить кофе. И только из капельной кофеварки . И ничего не может ее сдвинуть с этой привычки.
  • Зря я не вняла отрицательным отзывам на этот кремик. Провальный "бибик" в оттенке "Розовая ваниль".
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда читаешь отрицательные отзывы на то или иное средство и думаешь: "Ну...понятно, человек просто не "приручил" средство и сел писать отрицательный отзыв, вот я куплю и у меня все будет по другому". Покупаешь средство и понимаешь, что автор был прав.
  • 18.10.2020 - 13:14
    Первый раз в жизни попробовала булгур. Вкусно, быстро и сытно, или Как приготовить вкусный ужин за 20 минут и 69 рублей. Хотя в реальности выходит чуть дороже
    В последнее время я плотно подсела на крупы Увелка под соусом. Готовить их быстро, просто, а готовый продукт получается вкусным и аппетитным. Вот в один из последних своих походов за вкусняхами я и наткнулась на Булгур по-итальянски.
  • 14.10.2020 - 00:15
    Приготовить в кружке вкуснейший кофе - это реально! Amado / Кофе арабика ароматизированный в зернах Ирландский крем
    Частенько по утрам так не хочется покидать уютную постель, но мысли о чашечке кофе помогают найти в себе силы и сделать шаг в сторону кухни. Сегодня моим бодрящим утренним спутником стал Кофе Amado арабика ароматизированный в зернах "Ирландский крем" Что это: 100 арабика Бразилия Степень обжарки:…
  • Кофе "Nescafe Classic" покупаю уже на протяжении 10-ти лет! Сейчас чувствуется изменение во вкусе, но это лучшее кофе в своей ценовой категории. 500 г. - 600 руб... Дорого? Можно купить по акции за 389 руб. Расскажу, когда, где и как + фото напитка
    Приветствую всех! Очень хочу поделиться отзывом на кофе "Nescafe Classic". Знакома с ним со школьной скамьи. Думаю, "Нескафе" - это самое популярное кофе не только того времени, но и сейчас! Когда захожу в магазин "Магнит", передо мной целый стеллаж с этим напитком! Можно выбрать любую упаковку.
  • 23.09.2020 - 09:35
    Отличный кофе для повседневного употребления, но без изысков.
    Здравствуйте! От добра добра не ищут. Это касается почти всего, ну, кроме еды. Надоедает. Хочется разнообразия. Мне приятель рассказывал, что когда они были на Камчатке, то ели красную икру из таза столовыми ложками и плакали, - так им хотелось хлеба.
  • 07.11.2020 - 08:43
    🌿 Такой PODход к качеству стирки с капсулами Ariel с маслом Ши меня НЕ всегда устраивает. Расскажу, что мне не нравится, сравним с капсулами Tide и покажу наглядно как отстирывают жир, грязь, свеклу, и бытовые загрязнения 🌿
    Капсулы для стирки я уже давно хотела попробовать, ведь это удобно, все в одном средстве и порошок и кондиционер, никакого перерасхода средств и на полке места занимает совсем немного.