Напиток Столбушино Сбитень Столбушинский можжевеловый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Напиток
Бренд: Столбушино

• 28.10.2018
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своем впечатлении о безалкогольном напитке, как сбитень. Сбитень- это Прочитала, что очень полезен. Сбитень покупает мне мой отчим в монастырской лавке. Цену точную не скажу. Производится напиток в Псковской обл.
  • Привез муж из Питера подарки разные, в т.ч. - этот сбитень родом из небезызвестных каждому русскому человеку Пушкинских гор. Бутылка - красивущая, стильная, ничего лишнего, так и хочется отведать!   Как известно, сбитень - традиционный русский напиток на основе меда.
  • 03.04.2019
    Всем привет! На днях забежала в "Сезон", где наткнулась на распродажу сего чудного напитка как "Сбитень". Признаюсь, я с ним столкнулась впервые! Но т.к. я огромный любитель меда , то заинтересовалась. Бутылка красивая, выглядит солидно! Подарком будет хорошим!
  • 09.12.2016
    Впервые сбитень я попробовала много лет назад. Случайно. Тогда сбитни не были так популярны, и их почти нигде не продавали. Но вкус я очень полюбила. И когда сбитень стал продаваться, я сразу же его купила. Вообще сбитень - это древнерусский безалкогольный напиток, изготовленный на основе меда.
  • 10.04.2018
    Доброго дня, дорогие читатели! Представляю вашему вниманию Столбушинский сбитень.Правда мой вариант - черничный!Это напиток монастырского производства. И изготавливают его во Пскове.   ЧТО ТАКОЕ СБИТЕНЬ Сбитень готовится на основе натурального меда.
  • 22.01.2020
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу рассказать про Напиток Столбушино Сбитень Столбушинский можжевеловыйЭтот сбитень я купил когда, был в Пскове.Покупал его на территории Псковского кремля в одной из лавок.Там было представлено много различных вариантов сбитня.Так же …
  • Очень люблю напиток - сбитень! В этом отношение, Столбушено вне конкуренции! Самый мой любимый из ассортимента - можжевеловый. Все остальные, на мой вкус, немного одинаковые, а в этом ярко выражена нотка пикантной хвои.
  • 10.12.2018 - 15:44
    Медовая вкусняшка из Суздаля. К чаю, к каше, к десерту!
    Доброго дня, дорогим читателям. И полезных вам вкусняшек.!Об одном вкусном и полезном продукте я коротко поведую сегодня.Суздальский Сбитень "Мятный" . ЦЕНА: Приобретался мною за 120 рублей.   Состав: Основа мед, травы и пряности.   ИЗГОТОВИТЕЛЬ: Суздальский медоваренный завод.   Как употреблять.
  • 16.10.2015 - 14:59
    Медовый аромат
    Ездила на экскурсию в город Владимир, где мне очень рекомендовали это суздальский сбитень - исконно русский напиток. Пробовала впервые. Бутылочка 0,25 мл. стоила 180 рублей.
  • 16.05.2017 - 13:40
    в качестве сувенира из Суздали можно привезти и попробовать...
    Небольшую бутылочку (250мл) я получила в подарок от подруги, которая съездила на экскурсию в Суздаль, надпись на ней гласила: Сбитень имбирный Суздальский. Сбитень это старинный русский напиток, который варили на основе меда с добавлением различных пряностей и подавали его горячим.
  • 24.01.2012 - 19:12
    Алоэ как напиток
    Определённо достоин внимания хотя бы потому, что питьевой алоэ в принципе редкость среди многообразия соков и сокосодержащих напитков. Я видел только двух конкурентов: "T'best Original Алоэ Вера" и "Доширак Алоэ".
  • 13.06.2012 - 10:55
    Стоит попробовать
    Название, конечно, настораживает. Но - рискнула попробовать ).Но внутри - все не так уж и плохо. Вкус приятный, освежающий. уксус чувствуется, но лишь слегка - как в меру добавленная пряность в удачно приготовленное блюдо, чуть вяжет. Хорошо утоляет жажду.
  • 25.10.2012 - 14:02
    Свойства волшебные, но пить невозможно!
    Данный сухой концентрат растений я сама бы, конечно, не купила. Эта пачка мне досталась в качестве презента от знакомых, которые занимаются здоровым образом жизни, лечением травками и т.д.
  • 08.03.2013 - 21:39
    Не только вкусно, но и очень ПОЛЕЗНО! (с ФОТО)
    Вкус шиповника я полюбила еще в детстве, когда бабушка давала каждый день нам с братом сироп из шиповника в качестве средства, укрепляющего иммунитет. Тогда он казался мне очень вкусным, он был такой густой, сладкий и ароматный!
  • 03.07.2016 - 13:24
    Мое любимое соевое молоко - Alpro Bio.
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю соевое молоко, покупала нескольких производителей, но чаще всего беру Alpro. Пробовала практически все: и с ванилью, и с кальцием, и без содержания сахара, миндальный и со вкусом фундука. Но больше всего мне нравится напиток Alpro Soya BIO.
  • 10.05.2017 - 12:35
    Садись, два! Соевое молоко от Alpro, до боли знакомый вкус. Чего же именно?
    Доброго всем дня! Сегодняшний мой отзыв посвящен третьему варианту заменителя молока Alpro из опробованных мной, и это соевое молоко Soya Original . Я уже писала отзыв на рисовое молоко и миндальное молоко этого производителя, и уже упоминала, что нахожусь в поиске приемлемого по вкусу и составу…
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 17.09.2020 - 13:17
    Как сделать гречку еще вкуснее и полезней? Простой рецепт
    Не так давно существенно сократила потребление коровьего молока, заменяя растительным. К сожалению, выбор растительного молока в магазине крайне мал. Самое доступное, что я нашла на полках в обычном магазине это Nemoloko. Уже пробовала несколько видов из линейки.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53