Опубликовано 9 Июнь, 2011 - 15:41

Утолять жажду лучше всего конечно обычной водой... И когда видишь, как в жару пьют этот липкий Спрайт и прочую гадость, недоумеваешь. Я вообще не пью газированные напитки - из-за химии, но мне так понравился запах Лаймон Фреш, что попробовала и приятно удивилась. Он очень приятный на вкус - умеренно газированный, умеренно сладкий, и очень напоминает мне мой домашний лимонад, который я всегда делаю для домашних - в дорогу или просто в холодильник!
А рецепт его таков: 1,5 л минеральной воды с газом, сок из 2-3 лимонов или лаймов, несколько веточек мяты растереть с коричневым сахаром, и затем всё смешать. Пить лучше всего со льдом. Вот когда у меня нет возможности или просто лень делать лимонад, я пью Лаймон Фреш!
Достоинства
  • Малогазированный
  • Очень приятный на вкус
Недостатки
  • Очень сладкий
nepcukрекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Я примерно так же делаю лимонад - только добавляю немного апельсинового сока или просто нарезанные кружочки апельсина кладу в кувшин с домашним лимонадом. Он становится чуть слаще и запах лимона перебивается.

А мяту с лимоном не люблю. 😁 Иногда просто мятную воду со льдом делаю, или со смородиновыми листьями тоже очень ароматно.
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также