Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 17:21

несколько раз

Всем привет ??

я новичок-пользователь домашних пилингов. Именно поэтому я только присматриваюсь к действиям, эффектам от пилингов в домашних условиях. Я уже попробовала пилинг-скауту от Пропеллер- средство неплохое, но мне хотелось более явного эффекта.

Именно поэтому я приобрела ещё один пилинг-скатку.

Мезопилинг-скатку я приобрела в аптеке. Стоимость - 270 рублей (100 мл).

что понравилось:

• изначально- большой объём (хватит на приличное время при частом применении). Пилинг использую 2 раза в неделю-хватит надолго.
  • Состав, конечно, не органический. Но это не критично. (У меня время от времени случаются периоды, когда пользуюсь только ЭКОкосметикой. Но потом срываюсь и снова покупаю все подряд).
  • сам пилинг довольно жидковат, с белыми частичками. При нанесении эти частички слегка как бы полируют поверхность, как скрабирующие частицы.
  • Далее начинаем плавными движениями массируем до образования катышек. Катышки маленькие, ооочень долго нужно массировать, чтобы образовались они.
  • Смываем и наслаждаемся кожей. Я наношу крем по типу кожи. Питательный или увлажняющий. Кожа гладкая, очищенная. Пилинг использовала уже 2 недели- 4 раза и эффект уже увидела .

Мне продует понравился! Цвет лица улучшился, поры на носу и и щеках очистились, ушла шероховатость от постакне!

Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Мягкое очищение
  • Не вызывает раздражения
  • Похоже на салонный пилинг, но дешевле
Недостатки
  • Агрессивный состав
  • Жидковат
S.Lanka11рекомендует