Опубликовано 12 Август, 2024 - 13:59

Мне нравится бренд «Рецепты бабушки Агафьи», последнее время я стала часто покупать себе продукцию этой марки.

В отпуск мне нужно было взять с собой маску для волос, чтобы не убить волосы солнцем и морем.

Я купила бальзам-маска Банька Агафьи Староалтайская - и она отлично показала себя.

Бренд: Рецепты бабушки Агафьи

Тип продукта: Маска-бальзам для волос

Страна производства: Россия

Объем: 300 мл

Стоимость: ~250 рублей

Приобрести можно: я покупала в Ашане, можно приобрести на WB

Описание:

Староалтайская маска-бальзам интенсивно восстанавливает силу и красоту волос. Натуральные компоненты эффективно ухаживают, а настой красного перца, усиливает действие питательных веществ, способствует росту волос. Обладает кондиционирующими свойствами, смягчает волосы и облегчает их расчесывание.
Масло алтайской облепихи богато витаминами, интенсивно питает волосы.
Корень аралии маньчжурской содержит флавоноиды, укрепляет их корни.
Сок столетника богат аминокислотами и полисахаридами, превосходно увлажняет волосы.
Настой красного перца усиливает кровообращение и питание кожи головы.
Алтайское мумие и касторовое масло богаты биологически активными веществами, стимулируют рост волос.
Органический экстракт алтея содержит увлажняющие вещества, защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды.
Цветы пурпурной эхинацеи содержат сапонины, смягчают и восстанавливают волосы.

Маска достаточно большого объема, 300 мл. Красивого желтого цвета. У маски приятная, кремообразная текстура. Она очень легко наносится и распределяется по волосам, при этом не утяжеляя их.

Маска обладает чудесным ароматом, который сразу поднимает настроение. Чувствуется запах натуральных компонентов.

Применение

Нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 минут, смойте водой.

Я использовала маску по-разному, в зависимости от наличия свободного времени.

Иногда наносила на сухие волосы минут на 15-20, потом мыла волосы как обычно.

Или использовала просто вместо бальзама для волос.

После применения маски волосы становятся мягкими и гладкими на ощупь.

Я вернулась из отпуска с нормальными, не выгоревшими, не пересушенными волосами.

В общем, бальзам-маску Банька Агафьи Староалтайская рекомендую!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы выглядят здоровыми
  • Натуральные ингредиенты
  • Недорогая
  • Удобно наносить и легко смывать
Одри Хеппирекомендует