Опубликовано 8 Март, 2022 - 19:28

Я та лентяйка, которая губы красит пару раз в год минут на 15 (до первой чашки чая). И о гигиеничках вспоминаю только тогда, когда губы начинают трескаться и кровить (корочки на губах, конечно, у меня постоянно, но в зеркало смотрю редко, поэтому не парюсь). В очередной раз, когда улыбка моя стала напоминать улыбку Джокера, купила очередное "средство от всех проблем".

Не могу сказать, что это супер-помада, но и ругать не за что. Противного вкуса/запаха нет и не появилось после трех месяцев использования, ощущения толстого слоя жира на губах - тоже. Наношу на губы перед сном, утром вполне приличные губы. Не супер-увлажненные-мягкие-идеальные, но мне хватает. Я ж ленивая и рассеянная, днем мазать забываю.Тюбик валяется в сумке в "свободном полете", без косметички или специального кармашка, но первозданный вид не теряет. На холоде становится каменным, зато в жару не течет. Пожалуй, самым большим недостатком можно считать цену, примерно тот же эффект можно получить от каких-нибудь "бархатных губок", но в три раза дешевле

Жасминовая кошкарекомендует