Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 16:40

599 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Удобная, легкая и небольшая машинка для удаления катышек на батарейках. Не заряжается от шнура, работает только на мизинчиковых батарейках. Выполнена из пластика, а само лезвие - из нержавеющей стали.

коробка + цена
описание
внешний вид

В наборе идет специальная щеточка, которая помогает очистить контейнер от катышек, которые сбиваются в пух. Крышечка легко откручивается и контейнер чистится. Лучше всего удалять контейнер после каждого использования.

(откручивающаяся крышка и контейнер)

крышка

Я пользуюсь машинкой уже год и лезвие по-прежнему острые. Отлично справляется со свитерами, пальто, палантинами и одеждой (носки, нижнее белье, штаны и кофточки).

вкл/выкл
машинка

Производитель пишет:

Машинка для удаления катышков DEXP COM-SC02 имеет удобную эргономичную форму, оснащена тонкими и острыми лезвиями. Они легко сбривают сбившиеся в мелкие комочки волокна шерсти и синтетики, которые проникают сквозь металлическую решетку. Оснащена удобным сменным контейнером и питается от двух батареек формата AAА.

По шуму довольно не громкая. У меня были и другие машинки - по шуму такие же, а по цене дороже. Поэтому соотношение качества и цены для меня вполне оправдано.

батарейки

Результат:
На "очистку" шарфика от катышек мне потребовалось 5-7 минут. Все аккуратно удалил и нигде не сделал дырки. Шарф выглядит как новый. Кстати, еще я использую его для удаления катышек с дивана - очень аккуратно и деликатно убирает их.
(ДО/ПОСЛЕ)

ДО
ПОСЛЕ

Я довольна, рекомендую к покупке Smile

Достоинства
  • Низкая цена
  • Низкий уровень шума
  • Острое лезвие
yelskinрекомендует