Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 07:20

699 руб

Всем привет! Сегодня поговорим о машинке DEXP TLM-05.

Настало время теплых шарфов, уютных свитеров и машинок для удаления катышков.

Пожалела ли я о том, что купила машинку, которая собрала кучу негативных отзывов на сайте магазина? Сейчас всё расскажу!

Материал корпуса - пластик

Материал лезвий - нержавеющая сталь

Съемный контейнер - есть

Щеточка для чистки - есть

Комплектация - насадка

Питание - от сети

Напряжение питания - 220-240В / 50Гц

ОПИСАНИЕ

Машинка для удаления катышков DEXP TLM-05 – удобное приспособление для домашнего использования. Компактное устройство бережно удаляет катышки и позволяет вернуть одежде первоначальный вид. Машинка подключается к электросети с напряжением 220 В и бережно обрабатывает разные виды ткани.
Машинка для удаления катышков DEXP TLM-05 изготовлена из прочного пластика. Поверхность без труда очищается от загрязнений и устойчива к ударам. Активация устройства осуществляется с помощью специальной кнопки на корпусе. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали, поэтому надолго сохраняют первоначальную остроту. В комплекте есть специальная насадка для комфортной и безопасной работы. Катышки собираются в съемный контейнер, что облегчает очистку. Для ухода предусмотрена щеточка.

ДИЗАЙН коробки

Коробка из картона в мятно-бирюзовом цвете.

DEXP TLM-05 коробка
По бокам есть вся необходимая информация о товаре.

DEXP TLM-05 коробка

КОМПЛЕКТАЦИЯ

В коробке мы найдем две инструкции, щеточку для чистки и саму машинку.

DEXP TLM-05 комплектация

ДИЗАЙН машинки

DEXP TLM-05 выглядит хлипенько, но падение переживёт нормально. Уже проверила.

Приятное глазу сочетание цветов - белый и розовый. Удобный шнур (больше метра). Есть съёмный контейнер.

DEXP TLM-05 машинка для удаления катышков
Даже в таком укромном местечке тоже присутствует информация о машинке DEXP TLM-05

DEXP TLM-05 машинка для удаления катышков
Самое милое - насадка-регулятор высоты лезвий. Если внимательно присмотреться к фото, то можно увидеть розовые сердечки на пластике. Довольно интересно и необычно.

РЕЗУЛЬТАТ

Включается без проблем. Работает тихо. Катышки удаляет более-менее, но долго. На один свитер уходит по 20-30 минут. Регулятор высоты лезвий особо не влияет на результат. Если сравнивать с машинкой подороже, то эта, конечно, проигрывает, но так и цена у нее какая. Главное - работает и функции свои выполняет.

DEXP TLM-05 результат до/после

А что там с негативными отзывами?

Отзывы гласят, что DEXP TLM-05 ломается моментально (может была партия с браком). Не знаю... Я уже перечистила этой машинкой весь свой гардероб, поэтому могу сказать, что держится она достойно. Если сломается, то дополню свой отзыв.

Рекомендую, но на свой страх и риск Laughing out loud

А я (пока) своей покупкой довольна. Однозначно.

Достоинства
  • Легкая
  • Не сильно шумная
  • Хорошо удаляет катышки
Недостатки
  • Удаляет не все катышки
FlissBrрекомендует
30.11.2022
Нужный агрегат для вещей)
30.11.2022
Согласна!)