Опубликовано 23 Август, 2024 - 01:34

один день

Время от времени ем "совсем не полезную еду" в виде быстроприготовляемой лапши с разными вкусами ( наприм., со вкусом креветки), картофельного

пюре или вермишели "фунчоза под китайским соусом..", т.п.

Не потому что люблю её, просто иногда некогда или нет сил что-то готовить.

Какие-то из этих изделий мне нравятся, какие-то нет, часто мой вкус противоречит мнению моих сыновей, но факт есть факт - ем). Стараюсь каждый раз пробовать что-то новое.

Так вот недавно купила в "Пятёрочке" упаковку быстроприготовляемой

"Лапши со вкусом курицы в соусе терияки"

Изготовитель - подмосковное

ООО "Маревен Фуд Сэнтрал"

Торговая марка -

" BiG Bon Wok"

Бог знает, почему наших производителей так тянет обозвать себя и свой товар не по-русски....

Упаковка картонная, в виде круглой пиалы.

По окружности - информация о производителе, составе продукта, способе приготовления.

На разных языках, - видимо, продукт экспортируется.

Дата изготовления указана.

Вес продукта, как указано на упаковке - 85 гр. Я, когда в магазине из корзины на стол продукты перекладывала, случайно поставила её на контрольные весы, которые выдали мне др.вес - видимо, с учётом самой упаковки.

К приготовлению еды отнеслась серьёзно, соблюдала все рекомендации.

Овощи из пакета - в лапшу, сверху - кипяток до метки внутри тары.

Крышка не хотела закрываться, пришлось сверху ножом её прижать.

Сначала не поняла, почему в одном месте надо залить воду, а в другом - её слить.

Потом до меня дошло, что этот продукт - не суп)

Ладно, сливаю воду.

Очень удобно, кстати, оказалось.

В горячую лапшу добавляю соус.

Перемешиваю.

Сверху - кунжут.

Может, не стоило после этого ещё раз перемешивать, но я это сделала, и кунжут при этом "потерялся". Когда ела, его не чувствовала. Равно как и вкуса курицы.

Для меня эта лапша с соусом оказалась островатой. Больше такую не куплю.

Но знаю, что молодёжи нравится. Поэтому решайте сами - брать или нет, есть или не стоит)

Рекомендую

за качество изделия: и упаковка - супер, и лапша - не просто тесто, формы не теряет, на зуб приятна, и "добавки" - на любителя. При всех минусах "быстрого питания", ничего страшного от поедания таких блюд время от времени не вижу)

Достоинства
  • Вилка
  • Крышка-дуршлаг
  • Съедобно
  • Удобно
  • Удобно и быстро
Недостатки
  • Немного остро
  • Отсутствует курица
Любопынаярекомендует
23.08.2024
Я из-за остроты брать не буду